Добро пожаловать! Вы были приглашены fromthemoon присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
[Котырев] — Интернет магазин с нуля
kotyrev_komanda.jpg

Запустить успешный интернет-магазин с нуля можно и с минимальными вложениями. Достаточно следовать простым практическим советам из нашего курса. Пришло время узнать, как выбрать нишу и стратегию интернет-коммерции, сформировать ассортимент и подобрать поставщиков.

Этот курс очень важен для начинающих интернет-предпринимателей. В нем они пройдут путь от регистрации до серьезного роста продаж по принципам «быстрого старта».
скачать
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Как владелец двух интернет-магазинов могу сказать что курс пустой, одна вода, создать магазин не сложно, сложности в 2019 году совсем в другом.
 

Как владелец двух интернет-магазинов могу сказать что курс пустой, одна вода, создать магазин не сложно, сложности в 2019 году совсем в другом.
а в чем сложность-то? в брендинге или в чем.... ситилинк по сути тоже онлайн магазин с низкими ценами. Мне кажется что-бы открывать что-то новое онлайн с доставкой, нужна новая концепция, модель отличающаяся от конкурентов. А делать опять инет-магазин корзиной и робокассой это уже прошлый век... нужно что-то старое только по новому запаковано и это должно привлекать инвесторов...
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху