[Котырев] — Интернет магазин с нуля
kotyrev_komanda.jpg

Запустить успешный интернет-магазин с нуля можно и с минимальными вложениями. Достаточно следовать простым практическим советам из нашего курса. Пришло время узнать, как выбрать нишу и стратегию интернет-коммерции, сформировать ассортимент и подобрать поставщиков.

Этот курс очень важен для начинающих интернет-предпринимателей. В нем они пройдут путь от регистрации до серьезного роста продаж по принципам «быстрого старта».
скачать
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Как владелец двух интернет-магазинов могу сказать что курс пустой, одна вода, создать магазин не сложно, сложности в 2019 году совсем в другом.
 

Как владелец двух интернет-магазинов могу сказать что курс пустой, одна вода, создать магазин не сложно, сложности в 2019 году совсем в другом.
а в чем сложность-то? в брендинге или в чем.... ситилинк по сути тоже онлайн магазин с низкими ценами. Мне кажется что-бы открывать что-то новое онлайн с доставкой, нужна новая концепция, модель отличающаяся от конкурентов. А делать опять инет-магазин корзиной и робокассой это уже прошлый век... нужно что-то старое только по новому запаковано и это должно привлекать инвесторов...
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху