Скрипты и программы IMACROS для ВКонтакте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Берёт текст и картинку и постит по стенам открытых групп по заготовленному списку.
Что изменить в коде, что бы постил по комментариям. Прошу совета т.к. сам не совсем ещё разбираюсь. Заранее благодарен.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Я, если честно, этот скрипт даже и понять не могу. Может легче написать новый? Я иногда для себя делаю, туплю конечно, но делаю если уж сильно подопрёт.
 

Я, если честно, этот скрипт даже и понять не могу. Может легче написать новый? Я иногда для себя делаю, туплю конечно, но делаю если уж сильно подопрёт.
Возможно так и будет. Пока пытаюсь переделать, а заодно и научиться. Вы с готовым и рабочим скриптом, если есть, по рассылке объяв по коментам в вк, не поможете?
 

Нет нету у меня готового. И переделывать, на вашем месте, я бы не стал. Подсмотреть что то хорошее это да, а переделать мне кажется, без опыта и знаний больше мороки.
По коментам я не делал, но давайте учится в месте, прямо сейчас.
Я обычно начинаю свои скрипты так:
------------------------------------------------------------------------------
SET !ERRORIGNORE YES
'SET !USERAGENT "Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/47.0.2526.106 Safari/537.36"
'SET !USERAGENT "Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/41.0.2228.0 Safari/537.36"
'SET !USERAGENT "Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 6.1; rv:2.2) Gecko/20110201"
SET !VAR1 EVAL("var randomNumber=Math.floor(Math.random()*3 + 6); randomNumber;")
'SET !VAR2 EVAL("var randomNumber=Math.floor(Math.random()*2 + 4); randomNumber;")
SET !DATASOURCE C:\iMacros\Datasources\base.csv
SET !LOOP 1
SET !DATASOURCE_LINE {{!LOOP}}
--------------------------------------------------------------------------------
Здесь всё понятно, юзер агенты, пару рандомных задержек и подключаю файл, пользуюсь только .csv, мне так удобней, с циклом тоже всё, я думаю понятно
Дальше идём в группу
--------------------------------------
URL GOTO={{!COL1}}
-------------------------------------
можно наверное задержку поставить
--------------------------------------
WAIT SECONDS=3
--------------------------------------
 

Теперь надо как то определить наше поле ввода данных, по id что то не получается, ну попробуем по ATTR=TXT
--------------------------------------
TAG POS=1 TYPE=DIV ATTR=TXT:Комментировать..*
-----------------------------------------
теперь сам пост, по хорошему нужно текст и картинку, запостить картину не проблема, а вот стереть урл после её подгрузки, пока для меня проблема...
 

На чем мы остановились?
SET !ERRORIGNORE YES
SET !VAR1 EVAL("var randomNumber=Math.floor(Math.random()*3 + 6); randomNumber;")
SET !DATASOURCE C:\iMacros\Datasources\base.csv
SET !LOOP 1
SET !DATASOURCE_LINE {{!LOOP}}
URL GOTO={{!COL1}}
WAIT SECONDS=2
TAG POS=1 TYPE=DIV ATTR=TXT:Комментировать..*
--------------------------------
Вставляем пост
--------------------------------
EVENTS TYPE=KEYPRESS XPATH="//div[@contenteditable='true']" CHARS="{{!COL2}}"
--------------------------------
Вставляем картинку, как урл стереть пока не знаю (может кто подскажет)
--------------------------------
EVENTS TYPE=KEYPRESS XPATH="//div[@contenteditable='true']" CHARS="{{!COL3}}
--------------------------------
какбэ осталось урл стереть и сообщение отправить... Будем думать...
 

konihka Пробовали макрос запускать, вроде работает. Да, отправить сообщение:
-----------------------
EVENT TYPE=CLICK XPATH="//div[1]/button[text()='Отправить']" BUTTON=0
-----------------------
Ну с картинкой нужно ещё покумекать, а так в принципе сообщение можно отправлять, Задержки раскидать, скроллинг можно добавить, юзер агент добавить, ну и прокси если надо.
Я обычно пользуюсь:
SET !USERAGENT "Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/47.0.2526.106 Safari/537.36"
SET !VAR1 EVAL("var randomNumber=Math.floor(Math.random()*3 + 6); randomNumber;")
PROXY ADDRESS=11.111.111.11:8080 - прокси
FILTER TYPE=IMAGES STATUS=ON - отключаю картинки
URL GOTO=javascript:window.scrollBy(0,1000) - скролл
 

konihka Ну, что там с макросом, разобрались. Или уже пропал интерес?
Нет, интерес не пропал. Нашел несколько подходящих скриптов, разбираться с самостоятельным написанием чуть позже буду.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху