Личностный рост Игорь Ледоховский - Мастерство разговорного гипноза (37 DVD - Часть 1)

автор не кулинарии же обучает... психология такая штука, важно изначально получать информацию от грамотного спеца...и этапность тут не менее важна ...если проводить аналогии со школьной программой, я ищу "азбуку" по этому направлению,...этим и продиктован мой вопрос
 

хотелось бы как то научиться применять психологию в решении насущных проблем, например в переговорах, т.е. что то вроде управления мотивацией принятия решений оппонента ...как то так...
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

речь не о гипнозе как таковом...простое понимание и хотя бы частичное управление ( или направление в нужное русло ) мотивацией решений, поступков человека
 

речь не о гипнозе как таковом...простое понимание и хотя бы частичное управление ( или направление в нужное русло ) мотивацией решений, поступков человека
Здесь есть ещё - "Как практиковать гипноз без страха" этого же автора.
Ну и задача высокая, не думаю, что после просмотра курса вы станете мастером переговоров. Тут нужна постоянная практика, изучение НЛП, личная харизма и пр.
 

с личной харизмой всё ок ))...а вот с остальным беда...вот и решил изучить методы скрытого управления ...только вопрос с чего начинать.?..
 

Когда-то Вадим Шлахтер пытался развивать смежную тематику: НЛП, вербальные и невербальные коммуникации. Если я правильно понимаю, то здесь наверное тоже самое?
 

Если вы видео блогер или лектор вам этопоможет бабло с людей доить,а если ет то вы легко сможите поянть,что вам внушает лектор то то и тот..а то вот так лекцию послушали и пошли деньги сдали. а знаний нуль.
 

я как человек новый на этом форуме не могу не задать вопрос " Это реально работает?"
Работает что именно? Это лишь инструмент. И работать он будет в определенном контексте. Если Вы знаете, где это применить, то в любом случае, сможете получить обратную связь, которая дорогого стоит.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху