Личностный рост Игорь Ледоховский - Мастерство разговорного гипноза (37 DVD - Часть 1)

я как человек новый на этом форуме не могу не задать вопрос " Это реально работает?"

Да, кое что действительно получается. Не скажу что добился многого, но благодаря Ледоховскому решил одну проблему, над которой давно безрезультатно бился. В любом случае, с материалом нужно работать.
 

Да, кое что действительно получается. Не скажу что добился многого, но благодаря Ледоховскому решил одну проблему, над которой давно безрезультатно бился. В любом случае, с материалом нужно работать.
ты хочешь сказать что ты загипнотизировал человека и он отстал от тебя(грубо говоря?
 

У Ледоховского есть еще и самогипноз https://s1.piratehub.biz/threads/ig...predelami-samogipnoza-2015-polnyj-kurs.15656/
(работа над собой и т.д.) и там множество положительных отзывов. Так, что решение проблемы - не всегда значит загипнотизировать кого-то. Иногда надо в себе разобраться.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Можно хайд уменьшить на "Мне нравится" ? Остальные 3 части под простым хайдом, а для этого надо набирать сообщения, что не очень поощряется.
 

Вроде всё скачал, а полно не хватает. Путаница дикая с этими частями.
Короче начинается у меня с видео DVD01CHM а заканчивается DVD08CHM, потом нет ничего и вот 5 часть начинается с DVD18CHM.
То есть нет с 9 до 17 номеров. Всего есть 209 файлов вместе с субтитрами, а должно быть больше 300 судя по всему.
Я что-то пропустил?
 

Вроде всё скачал, а полно не хватает. Путаница дикая с этими частями.
Короче начинается у меня с видео DVD01CHM а заканчивается DVD08CHM, потом нет ничего и вот 5 часть начинается с DVD18CHM.
То есть нет с 9 до 17 номеров. Всего есть 209 файлов вместе с субтитрами, а должно быть больше 300 судя по всему.
Я что-то пропустил?
Как бы еще есть, 2 часть, 3 часть и 4 часть, также на этом форуме.
 

присоединюсь к предыдущему вопросу " Это реально работает?"....от себя добавлю...для совсем-совсем начинающего подойдет этот курс...или надо что то попроще для начала?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху