Раздача iClone 5 Pro - создание 3D-персонажей в короткие сроки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Существенно ли отличается iClone v5.51 Standard от iClone v5.4 Pro?
Я в том смысле, что стоит ли снести 5.51 Standard и поставить 5.4 Pro?
Сносить или нет, решать Вам. Я пока не сравнивал. Кстати нашел версию 6.2 pro. Можете ее попробовать, уж точно не хуже. Инструкция по активации в архиве.
iClone Pro 6.2.2102.1 Pro + Resource Pack

ic6_box_pro1.png

 

Последнее редактирование модератором:
А кто нибудь знает ресурс с уроками по 6ой версии на русском?
Думаю, что пойдут уроки и от 5-ой версии. Принципы работы в программе все равно те же. Ну может что-то чуть по-другому. Спасибо, что хоть какие-то уроки на русском есть.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Думаю, что пойдут уроки и от 5-ой версии. Принципы работы в программе все равно те же. Ну может что-то чуть по-другому. Спасибо, что хоть какие-то уроки на русском есть.
На ютубе тоже уроки есть
 

Подскажите плиз что это и как быть. Возникает такая проблема. При установке всплывает окно . --- ,, процесс не может быть завершён, так как на компьютере отсутствует d3dx9_43.dll ,, ----
 

Подскажите плиз что это и как быть. Возникает такая проблема. При установке всплывает окно . --- ,, процесс не может быть завершён, так как на компьютере отсутствует d3dx9_43.dll ,, ----
Обнови directX
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху