Раздача iClone 5 Pro - создание 3D-персонажей в короткие сроки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
iClone 5 в режиме реального времени 3D анимации инструмент
Бесплатно скачать можно только 2 дня.
1-компьютер пожизненная лицензия
Вы получаете бесплатные минорные обновления
Нет бесплатной технической поддержки

Демо


Скачать


О возможностях можно посмотреть в Демо.
Сама еще не пробовала, только получила. Но если все так, как в демо... слов нет... смотрите
Ах да... обычная цена 99$.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Зарегистрировался, скачал, установил. Но, скачалась не версия Pro, а версия Standart. За Pro надо доплачивать.
И еще написано, что IClone 5 больше не поддерживается производителем ПО. И лучше всего IClone-5 работает на Windows XP (DirectX 9), на Windows 7 могут быть проблемы, а на Windows 8, 10 вообще может не работать.
У меня Винда 7, буду пробовать. Английского, к сожалению, не знаю, но надо разбираться как-то.
Закавыка еще и в том, что для создания нормальных роликов кроме базового комплекта контента, нужны сюжетные тематические комплекты персонажей и сцен, а они все платные и цены начинаются от 10$. Есть и по 50, 150, 300$
 

у меня вообще серийник не дает
Серийник дает, если все делать правильно. Главное, читать, что пишет сервис и выполнять (хорошо, кто англ. знает; я мучился с гугловским переводчиком). Этот сайт реагирует на твои действия и присылает сообщения на почту с большими задержками. У меня письма приходили через 15-20 минут. Я тоже долго мучился и психовал. На все про все у меня ушло около часа.
 

Серийник дает, если все делать правильно. Главное, читать, что пишет сервис и выполнять (хорошо, кто англ. знает; я мучился с гугловским переводчиком). Этот сайт реагирует на твои действия и присылает сообщения на почту с большими задержками. У меня письма приходили через 15-20 минут. Я тоже долго мучился и психовал. На все про все у меня ушло около часа.
На все ушло минут 10. Единственное письмо - это письмо с серийником.
 

Зарегистрировался, скачал, установил. Но, скачалась не версия Pro, а версия Standart. За Pro надо доплачивать.
И еще написано, что IClone 5 больше не поддерживается производителем ПО. И лучше всего IClone-5 работает на Windows XP (DirectX 9), на Windows 7 могут быть проблемы, а на Windows 8, 10 вообще может не работать.
У меня Винда 7, буду пробовать. Английского, к сожалению, не знаю, но надо разбираться как-то.
Закавыка еще и в том, что для создания нормальных роликов кроме базового комплекта контента, нужны сюжетные тематические комплекты персонажей и сцен, а они все платные и цены начинаются от 10$. Есть и по 50, 150, 300$
Наверняка их можно на торрентах найти.
 

Устанавливал у себя на Win 10 все версии iClone от 5.1 до 6.4 - все работают. Если у Вас слабая машина iClone 5.5 самый оптимальный вариант.
 

h_1458626620_9299769_450fbccc00.png


Думаю автор темы не обидится, так как два дня прошли и халява закончилась. Серийник и ссылка на сайт с Русскими видео-уроками в архиве.
iClone V5.4 PRO
 

Последнее редактирование модератором:
h_1458626620_9299769_450fbccc00.png


Думаю автор темы не обидится, так как два дня прошли и халява закончилась. Серийник и ссылка на сайт с Русскими видео-уроками в архиве.
iClone V5.4 PRO
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Существенно ли отличается iClone v5.51 Standard от iClone v5.4 Pro?
Я в том смысле, что стоит ли снести 5.51 Standard и поставить 5.4 Pro?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху