Раздача iClone 5 Pro - создание 3D-персонажей в короткие сроки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Существенно ли отличается iClone v5.51 Standard от iClone v5.4 Pro?
Я в том смысле, что стоит ли снести 5.51 Standard и поставить 5.4 Pro?
Сносить или нет, решать Вам. Я пока не сравнивал. Кстати нашел версию 6.2 pro. Можете ее попробовать, уж точно не хуже. Инструкция по активации в архиве.
iClone Pro 6.2.2102.1 Pro + Resource Pack

ic6_box_pro1.png

 

Последнее редактирование модератором:
А кто нибудь знает ресурс с уроками по 6ой версии на русском?
Думаю, что пойдут уроки и от 5-ой версии. Принципы работы в программе все равно те же. Ну может что-то чуть по-другому. Спасибо, что хоть какие-то уроки на русском есть.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Думаю, что пойдут уроки и от 5-ой версии. Принципы работы в программе все равно те же. Ну может что-то чуть по-другому. Спасибо, что хоть какие-то уроки на русском есть.
На ютубе тоже уроки есть
 

Подскажите плиз что это и как быть. Возникает такая проблема. При установке всплывает окно . --- ,, процесс не может быть завершён, так как на компьютере отсутствует d3dx9_43.dll ,, ----
 

Подскажите плиз что это и как быть. Возникает такая проблема. При установке всплывает окно . --- ,, процесс не может быть завершён, так как на компьютере отсутствует d3dx9_43.dll ,, ----
Обнови directX
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху