Раздача Готовый пакет для быстрой верстки сайтов: Parallax Эффект, анимации, мультилендинги, UTM-метки...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Готовый пакет для быстрой верстки сайтов: Parallax Эффект, анимации, мультилендинги, UTM-метки...



Внутри: Экономия 3-х часов времени на настройку всего этого
  1. Архив с папками сайта
  2. 5 Видео с подробным объяснением, "куда ткнуть чтобы заработало".
  3. Урок 1 - Обьяснение - Что за файлы, куда, зачем.
  4. Урок 2 - Работа с анимациями при наведении, упрощенный видеофон за 5 сек
  5. Урок 3 - Плавное перемещение при нажатии якорей на сайте (лифт), как сделать меню активным при скроллинге
  6. Урок 4 - Мультилендинг. UTM - метки
  7. Урок 5 - Работа с анимациями js

 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

40 симпатий? Для этого надо много лукавить и сидеть здесь целыми днями. Что толку форуму от таких клиентов? Может, пусть лучше качают все, кто хочет?
А пакет впечатляет!
 

40 симпатий? Для этого надо много лукавить и сидеть здесь целыми днями. Что толку форуму от таких клиентов? Может, пусть лучше качают все, кто хочет?
А пакет впечатляет!
Ну а что Вы хотели, что бы зарабатывать симпатии не надо спамить, достаточно помогать форумчанам хорошим материалом :)
 

40 симпатий? Для этого надо много лукавить и сидеть здесь целыми днями. Что толку форуму от таких клиентов? Может, пусть лучше качают все, кто хочет?
А пакет впечатляет!
Набрать симпатий легче, чем кажется. Где-то 70 из своих я заработал просто перезалив материал. С другой стороны тяжелее набрать сообщения. Потому что нужно писать по существу, а не флудить.
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Аааааа ... не хватает одной симпатии, а посмотреть как хочется, надо мне! Кто-нибудь, симпаните мне, пожалуйста.
 

Какой же шлак впирают народу, а он все хавает и хавает!
Тем кому не хватает симпатий, тому не хватает и желания посмотреть. В теме уже есть ссылка и не надо открывать хайд. Можете даже на Ютубе посмотреть, все есть!
Только все что он растянул на 100500ч видео укладывается в 1 час с чаем и пояснениями что к чему.
Очередной высер) Простите за мой французский.

Для тех кто хочет чему то научиться в вебе.. возьмите простой для начала сайт.. откройте девелопер панель и по изучайте.. там все есть.. потом идите на лофтблог и посмотрите что они дают.
Для хтмл и цсс нужна неделя.. ну 1.5 максимум... мой знаковый освоил за 2 дня.
Но самое главное в том, что даже имея знания в верстке и прогинге, на жизняк нормально не заработать.. ну что бы не ебашить сутра до вечера и получать 25. Учите языки которые пока мало используются, но имеют хороший потенциал!
 

Какой же шлак впирают народу, а он все хавает и хавает!
Тем кому не хватает симпатий, тому не хватает и желания посмотреть. В теме уже есть ссылка и не надо открывать хайд. Можете даже на Ютубе посмотреть, все есть!
Только все что он растянул на 100500ч видео укладывается в 1 час с чаем и пояснениями что к чему.
Очередной высер) Простите за мой французский.

Для тех кто хочет чему то научиться в вебе.. возьмите простой для начала сайт.. откройте девелопер панель и по изучайте.. там все есть.. потом идите на лофтблог и посмотрите что они дают.
Для хтмл и цсс нужна неделя.. ну 1.5 максимум... мой знаковый освоил за 2 дня.
Но самое главное в том, что даже имея знания в верстке и прогинге, на жизняк нормально не заработать.. ну что бы не ебашить сутра до вечера и получать 25. Учите языки которые пока мало используются, но имеют хороший потенциал!
а клиенту не пофиг на каком языке вы реализуете функционал?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху