Раздача Все вебинары и курсы по дорвеям с black-seo.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
Это случаем не тот нашумевший курс, где автор путается на каждом втором слове а подчас зависает хуже форточек майкрософта, рассказывая о том о чём сам понятия и не имеет???
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Зачем курсы такие, берем ютуб заливаем каналы сотнями и ставим ссылки партнерских программ. На баны и прочее забиваем болт. Или еще проще покупаем домен и берем бесплатный хостинг от бегет, ставим туда грабер или парсер, который сливает статьи или видео, напихиваем рекламы вокруг. Вот и весь курс, с вас тысяча ;)
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 


Последнее редактирование модератором:
Зачем курсы такие, берем ютуб заливаем каналы сотнями и ставим ссылки партнерских программ. На баны и прочее забиваем болт. Или еще проще покупаем домен и берем бесплатный хостинг от бегет, ставим туда грабер или парсер, который сливает статьи или видео, напихиваем рекламы вокруг. Вот и весь курс, с вас тысяча ;)
А где такое количество акков по смс активированных возьмете?;)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Братуля, братищка, братулек! Ну если бы ты это 1 - 1.5 года назад написал, то ок! Ну эту дрырку уже давным давно закрыли!
Я даже сам проверил, думал опять заработало!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Братуля, братищка, братулек! Ну если бы ты это 1 - 1.5 года назад написал, то ок! Ну эту дрырку уже давным давно закрыли!
Я даже сам проверил, думал опять заработало!
Фу, блин, напугал! Шутки у тебя, вот: [email protected], только что зарегал, без тлф. Не знаю где ты проверял, только все как работало, так и работает. Могу подарить этот ящик.:D
 



Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В архиве IE9 лежит. В чем прикол?
Ни в чем. Работает? Пользуйся на здоровье.:p
С виртуалки запускаеш?
Нет, просто так, хотя можно и с виртуалки поработать. Если будешь регать по сотне акков в день, то лишним не будет. Мне столько не надо, поэтому запускаю из своей ОС.
 

Зачем курсы такие, берем ютуб заливаем каналы сотнями и ставим ссылки партнерских программ. На баны и прочее забиваем болт. Или еще проще покупаем домен и берем бесплатный хостинг от бегет, ставим туда грабер или парсер, который сливает статьи или видео, напихиваем рекламы вокруг. Вот и весь курс, с вас тысяча ;)
ЧТо за граббер и что за парсер? Можно в личку
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Получилось один раз сделать, следующие попытки после чистки Ccleaner-ом не увенчались успехом, просит подтвердить по телефону. Где я ошибся?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху