Раздача Фрод marketcall / Деньги на звонках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, сегодня я вам объясню как можно фродить новую и доходную партнерку marketcall, если вы активный участник этого форума, то наверняка вы уже знакомы с этой партнеркой, хотя бы просто читали о ней в разделах форума. Для кого-то это не новость, кому то поможет.

Я не обьясняю как зарегистрироваться и пройти активацию вашего акка, спаммерам там точно уже делать не чего, они сейчас ищут арбитражников.
Работать мы будем со скайпом.
Нам понадобятся аккаунты, для начала хотя бы штук 5, с балансом от 1 до 2 баксов (Кстати со скайпа прозваниваються номера ЖК гораздо лучше чем с некоторых регионов опсосов).
Желательно взять себе в работу напарника, чтобы чередовать номера. Главное правило один акк скайпа = одному номеру, все, после не звоним на эти номера более вообще, забыли про этот акк.
Не звоним со своего IP.
Меняем голос все возможными программами, например clownfish, лично я пользуюсь другой.
Звонки - например у вас 5 номеров в партнерке, на каждый номер делаем по одному целевому звонку и на 2 из них еще по одному целевому. Чередуем целевые звонки с не целевыми, не надо все время висеть более 90 секунд.
Меняем ip через vpn клиент, skype акки можете сами пополнять, могу так же предоставлять акки. Так же работаем по белому, чтобы соотношение скайпа к опсосам было примерно 2 к 4.
Если спалитесь, партнерка вас не заблочит, но звонки отклонит.
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
С чего ты взял что отклонят? По такой логике можно сделать вывод что звонки только с кремля будут защитаны целевыми. Сервисов много, люди пользуются всем.
 

объясните, и сколько с ака скайпа можно слить в профит? имею в виду вот есть аки 50 шт с средним балансом 8-15$, сколько выйдет в партнерке этой чистого кеша?
 

Надо побольше подобных советов и конкурентов не останется.
У них очень хорошо работает антифрод, такие фокусы хорошо не заканчиваются.
 

Надо побольше подобных советов и конкурентов не останется.
У них очень хорошо работает антифрод, такие фокусы хорошо не заканчиваются.
Вот тут ты прав, пусть звонят... Дышать станет легче.
 

Так же работаем по белому, чтобы соотношение скайпа к опсосам было примерно 2 к 4.
Если спалитесь, партнерка вас не заблочит, но звонки отклонит.


Может лучше методику как работать по белому кто выложит?

Просто методик фрода данной ПП - ушами жуй. Столько усилий люди прикладывают чтобы попытаться обмануть партнёрку. Эти бы усилия да на способы продвижения.

Я думаю многим новичкам будет интересно услышать советы от тех кто работает с данной партнёркой. Но именно работает по белому. Где рекламу размещали, какие фишки конверт поднимают, собственный опыт.

А схемы "фрода" можно хоть каждый день придумывать с подходом - " Не забанят? Да не должны! Вроде....".



 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху