Aliexpress со скидкой в 30%

Здрасте, имеются знакомые с китая, в частности с компании алиэкспресс.
Могу сделать вам всякий мелкий товар со скидкой 30%.
Согласен на гранта и т.д.. Оплачиваю товар я сам, вы платите мне, возможна оплата по факту получения вами посылки.
Обращайтесь в лс за подробной информацией.
 

Пасть варюги с алиэкспресса мне пятихатку вернут за неприсланный товар))) повёлся блин на просьбу подождать ещё и не открывать спор...
 

Пасть варюги с алиэкспресса мне пятихатку вернут за неприсланный товар))) повёлся блин на просьбу подождать ещё и не открывать спор...
я открывал спор, время протянули и ни товара ни денег.
 

Очень похоже все это на карж
На какой еще карж, кидалова нет, согласен на гаранта говорю же.
Главное чтоб под таможенный лимит не попасть.
я открывал спор, время протянули и ни товара ни денег.
Рефаунд делал, все было нормально, мышка, наушники (5 т.р.)
 

Здрасте, имеются знакомые с китая, в частности с компании алиэкспресс.
Могу сделать вам всякий мелкий товар со скидкой 30%.
Согласен на гранта и т.д.. Оплачиваю товар я сам, вы платите мне, возможна оплата по факту получения вами посылки.
Обращайтесь в лс за подробной информацией.
Как быстро осуществляется доставка?
 


Зайдите в личный кабинет модератора этого поста, и посмотрите, что он был последний раз на форуме в мае месяце...
Спасибо ,от него ответа я понял можно и не ждать)
 

Вы лично пробовали получить 30%, или это предположение...?
У меня, с Али, больше 10% не получалось ни разу...
Нашел способ как получать 17 процентов с али. Рассказываю регишься тут http://epngo.bz/cashback_index/a75fc (рефка) или тут https://epn.bz/ru/ не реф ссылка
Затем заходишь в свой акк али. и выбираешь купить подарочные сертификаты. Выбираешь на какую сумму хочешь купить подарочный сертификат. Создаешь партнерскую ссылку для подарочного сертификата. Получаешь кэшбек с покупки сертификата 8,5 % Затем при покупке товара ты снова создаешь партнерскую ссылку в еpn и снова получаешь кэшбек 8,5% В итоге получается 17 %.
 

Что можно заказывать? Мобильные телефоны можно?
Ну конечно можно. Можно все что предлагает али. Все можно заказать. Только к примеру читал истории что у некоторых заказчиков из России были проблемы с законом. Они заказывали различные брелки, ручки и т.д., в которых установлен диктофон или миникамера. Это подпадает под шпионские штуки и за это можно получить проблемы
 

Вы лично пробовали получить 30%, или это предположение...?
У меня, с Али, больше 10% не получалось ни разу...
В сервисе летишопс, при покупке премиум аккаунта, даётся 30% кэшбэк на любые категории товаров и в любом количестве. (при чём не только на алиэкспресс)
 

В сервисе летишопс, при покупке премиум аккаунта, даётся 30% кэшбэк на любые категории товаров и в любом количестве. (при чём не только на алиэкспресс)
Ты не прав, всего лишь кэшбэк увеличивается НА 30 % (например с 5 % до 6,5 %)
 

Назад
Сверху