Netflix

Premium Lite
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
182
Реакции
713

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

На форуме есть один курс, если не ошибаюсь называется "Технология быстрого старта в email рассылках". Но администратором root ограничен доступ.
У меня нет доступ к данному курсу. Если у тебя есть доступ посмотри. Там в архиве должно быть конфиг РМТА.
 

Мне кажется нет универсального конфига. Каждый спамер конфиг под себя делает.
Сначала ставишь минимальный. Если у тебя идёт в инбокс, потом постепенно увеличишь.
 

На форуме есть один курс, если не ошибаюсь называется "Технология быстрого старта в email рассылках". Но администратором root ограничен доступ.
У меня нет доступ к данному курсу. Если у тебя есть доступ посмотри. Там в архиве должно быть конфиг РМТА.
На нашем форуме не нашел такого курса. А то что гугл выдает там доступа нет.
 


Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование:

а где можно взять патч PMTA (любая версия) + DNS ?
Не знаю точно. Обращайся к Шелесту. Последний раз у него цена била на РМТА 4.5 +DNS 250 баксов.
Пиши ему на почту может он скидку делает. Он всегда помогает.
Я тоже поищу. Как только найду вкладываю.
 

а где можно взять патч PMTA (любая версия) + DNS ?
скрипт установщик шелеста закодирован и завязан на сервера шелеста... вот почему в паблике его не будет - шелест сразу скрипт отключит .
 

Interprise - хороший софт с широким функционалом. В правильных руках творит хороший опенбокс.. Это и к индивидуальным конфигам относится;)
 

скрипт установщик шелеста закодирован и завязан на сервера шелеста... вот почему в паблике его не будет - шелест сразу скрипт отключит .
4.06 не закадирован.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху