Netflix

Premium Lite
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
182
Реакции
713

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

На форуме есть один курс, если не ошибаюсь называется "Технология быстрого старта в email рассылках". Но администратором root ограничен доступ.
У меня нет доступ к данному курсу. Если у тебя есть доступ посмотри. Там в архиве должно быть конфиг РМТА.
 

Мне кажется нет универсального конфига. Каждый спамер конфиг под себя делает.
Сначала ставишь минимальный. Если у тебя идёт в инбокс, потом постепенно увеличишь.
 

На форуме есть один курс, если не ошибаюсь называется "Технология быстрого старта в email рассылках". Но администратором root ограничен доступ.
У меня нет доступ к данному курсу. Если у тебя есть доступ посмотри. Там в архиве должно быть конфиг РМТА.
На нашем форуме не нашел такого курса. А то что гугл выдает там доступа нет.
 


Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование:

а где можно взять патч PMTA (любая версия) + DNS ?
Не знаю точно. Обращайся к Шелесту. Последний раз у него цена била на РМТА 4.5 +DNS 250 баксов.
Пиши ему на почту может он скидку делает. Он всегда помогает.
Я тоже поищу. Как только найду вкладываю.
 

а где можно взять патч PMTA (любая версия) + DNS ?
скрипт установщик шелеста закодирован и завязан на сервера шелеста... вот почему в паблике его не будет - шелест сразу скрипт отключит .
 

Interprise - хороший софт с широким функционалом. В правильных руках творит хороший опенбокс.. Это и к индивидуальным конфигам относится;)
 

скрипт установщик шелеста закодирован и завязан на сервера шелеста... вот почему в паблике его не будет - шелест сразу скрипт отключит .
4.06 не закадирован.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху