Дорвеи Это дор ? Или как кто-то гребет лопатой спортивный трафик.

Youtube гугловский, поэтому и индекс лучше, полагаю, у гугла куча фишек которых нету и близко в других поисковиках, посмотреть хотя бы как он читает хтмл5 теги и как все остальные. И я считаю что в каждом случае необходимо смотреть оба этих поисковика минимум, просмотрела пару запросов в Яндексе херь полная и группы вк, так что не стоит однозначно говорить тут о чем-то.
я лишь отталкиваюсь от своего опыта и опыта коллег + постоянного анализа и могу сказать однозначно гугл слабее яндекса в ру сегменте. только слепой будет писать обратное ИМХО
 

я лишь отталкиваюсь от своего опыта и опыта коллег + постоянного анализа и могу сказать однозначно гугл слабее яндекса в ру сегменте. только слепой будет писать обратное ИМХО
Дело не в том, какой из поисковиков лучше ищет, а в том, что вы предлагаете игнорировать гугл и строить сайты с оглядкой на яндекс.
Как это выглядит в вашем понимании?
 

А есть пруфы признаний, наверное поэтому яндекс судиться с гуглом. Экспертов типа пузат за экспертов не считаю. Качественные проекты не уходят в жопу в яндексе, только в гугле. Выдача яндекса, релевантней именно поэтому ее юзает всю ру комьюнити. Гугл берет траф засчет ос андроид.
Ну пузат да не эксперт, обычный человек он. А кого бы порекомендовал?
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Дело не в том, какой из поисковиков лучше ищет, а в том, что вы предлагаете игнорировать гугл и строить сайты с оглядкой на яндекс.
Как это выглядит в вашем понимании?
я рекомендую отталкиваться от адекватного поиска, когда -нибудь гугл придет к этому и ***** сайты не буду жрать трафик и их реклама с умершими газмановыми и пенсиями пропадет. Но по факту у яндекса есть неадекватный поиск, у него есть неадекватная реклама по 1 центу????нет карлллл. Такое есть только в снг гугле потому что они ложили болт, если это поменяется я буду первым кто скажет браво.
 

я рекомендую отталкиваться от адекватного поиска, когда -нибудь гугл придет к этому и ***** сайты не буду жрать трафик и их реклама с умершими газмановыми и пенсиями пропадет. Но по факту у яндекса есть неадекватный поиск, у него есть неадекватная реклама по 1 центу????нет карлллл. Такое есть только в снг гугле потому что они ложили болт, если это поменяется я буду первым кто скажет браво.

нунихуя я не пойму ваше выражение: "отталкиваться от адекватного поиска"
Просто "Создание сайта" чем отличается от "Создания сайта под яндекс" или "Создания сайта под гугл"?
Когда я создаю сайт, я не думаю, что "Да! Вот этот сайт под яндекс, а вот этот, пожалуй, будет под Гугл"

КАК вы их разделяете? По КАКОМУ признаку?
 

Автор, это твоя персональная выдача и она не имеет никакого отношения к общей выдаче гугла, а только отражает твои предпочтения.
 

нет карлллл. Такое есть только в снг гугле потому что они ложили болт
А не думал ли ты, что причиной тому нищита?
Или ты считаешь, что в США клик по страхованию может стоить до 100у.е., только потому, что Гуглу непохую на США???
Или финансовое благополучие стран СНГ ты сравниваешь с Англией, Германией или Швейцарией? (там тоже такого нет, потому что гуглу на них не наплевать )))) )

Как ребенок, чесслово. Оказывается у нас одноцентовая реклама, потому что Гуглу похер на нас ))))))))) До слез )))))

Нудалан, топик не про это... Просто у нас мысли вэмастеров и цели как на этом заработать. А у тебя - обиженного пользователя, которому надоела реклама и плохая выдача...
 

%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0-19119.png

 

А не думал ли ты, что причиной тому нищита?
Или ты считаешь, что в США клик по страхованию может стоить до 100у.е., только потому, что Гуглу непохую на США???
Или финансовое благополучие стран СНГ ты сравниваешь с Англией, Германией или Швейцарией? (там тоже такого нет, потому что гуглу на них не наплевать )))) )

Как ребенок, чесслово. Оказывается у нас одноцентовая реклама, потому что Гуглу похер на нас ))))))))) До слез )))))

Нудалан, топик не про это... Просто у нас мысли вэмастеров и цели как на этом заработать. А у тебя - обиженного пользователя, которому надоела реклама и плохая выдача...
Я вебмастер сам, просто бездарности делают дорвеи, а нормальные люди делают качественный контент. Нишита - фанат Навального? Для поисковика деньги всегда есть или число почти 300 миллионов потенциальных клиентов ничего не говорит. Ну типо пускай 50% только в инете 150 миллионов пользователей КАРЛ, ты представляешь сколько это денег, нищита?))) По моему именно ты мыслишь как обыватель, где украсть как обмануть типичное снг комьюнити хочу все сразу и ничего при этом делать не хочу.
 

Дело не в том, какой из поисковиков лучше ищет, а в том, что вы предлагаете игнорировать гугл и строить сайты с оглядкой на яндекс.
Как это выглядит в вашем понимании?
вы до сих пор не поняли суть, я лишь подчеркиваю то, что на гугл рассчитывать не стоит он либо стрельнит либо нет, абсолютный рандом. Не стоит пытаться пессимизировать, спамить ключами и т.д. только для того, чтобы понравиться гуглу. Нужно лишь делать качественные проекты и если они таковыми будут, то яндекс их обязательно увидит.
 

вы до сих пор не поняли суть, я лишь подчеркиваю то, что на гугл рассчитывать не стоит он либо стрельнит либо нет, абсолютный рандом. Не стоит пытаться пессимизировать, спамить ключами и т.д. только для того, чтобы понравиться гуглу. Нужно лишь делать качественные проекты и если они таковыми будут, то яндекс их обязательно увидит.

про говорил про спам ключами, для попадания в топ гугла?
 

просто бездарности делают дорвеи, а нормальные люди делают качественный контент.

Какие цели вы ставите перед собой, когда делаете сайт? Если вы альтруист, то "наше вам с кисточкой"
Я делаю сайты для заработка. Не нужно думать, что дор это что-то страшное. Это, по сути, тимуровец, переводящий бабушку через дорогу ))
Дор, ведет пользователя прямым путем к цели. Хочет он купить телефон на алиэкспресс, на тебе прямая ссылка на продавана. Хочет он получить кредит, на тебе контекст от адсенса с релевантным объявлением.
То, что СДЛ остаются на второй странице выдачи, это не мои проблемы.
Да есть у меня СДЛ, но от них нет драйва, тупо капает, решают там люди свои проблемы, вылизаный дизайн, модерация комментарев - рутина и болото.
 

Какие цели вы ставите перед собой, когда делаете сайт? Если вы альтруист, то "наше вам с кисточкой"
Я делаю сайты для заработка. Не нужно думать, что дор это что-то страшное. Это, по сути, тимуровец, переводящий бабушку через дорогу ))
Дор, ведет пользователя прямым путем к цели. Хочет он купить телефон на алиэкспресс, на тебе прямая ссылка на продавана. Хочет он получить кредит, на тебе контекст от адсенса с релевантным объявлением.
То, что СДЛ остаются на второй странице выдачи, это не мои проблемы.
Да есть у меня СДЛ, но от них нет драйва, тупо капает, решают там люди свои проблемы, вылизаный дизайн, модерация комментарев - рутина и болото.
Жвачки для похудения и прочий мусор продающийся по бешеней цене шикарная возможность заработать. Я не пытаюсь кого-то учить или лечить. Я лишь выразил субъективное мнение о мусорном поиске гугл и речь идет не только о дорвеях. Да и в принцпе все это вопрос времени. Дорвеи, всякое ....... для похудения рано или поздно канут в лету и все горе предприниматели вместе с ними. Как бы вы не хотели, но рынок двигается к качественному и честному контенту. Вопрос, а что вы будете делать, когда все станет на свои места, конкуренцию потянете или уйдете в небытие?
 

Дорвеи, всякое ....... для похудения рано или поздно канут в лету и все горе предприниматели вместе с ними.
ты точно живешь в параллельной вселенной. Дорвеи были,есть и будут! И никто их не когда не искоренит, не один алгоритм Априори! Схемы генерации модернезируются быстрее чем у псов алгоритмы))) ГИГАНТ ГУГЛ НЕ МОЖЕТ ИХ ИСКОРЕНИТЬ - ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ О ДРЫЩЕ ЯНДЕСЕ. P.S NickMaster смотри на мир реально, а не через розовые очки.
 

Жвачки для похудения и прочий мусор продающийся по бешеней цене шикарная возможность заработать.
Что задает юзер в поиске, то ему и выдается в выдаче. Все по честному.
 

Для поисковика деньги всегда есть или число почти 300 миллионов потенциальных клиентов ничего не говорит. Ну типо пускай 50% только в инете 150 миллионов пользователей КАРЛ, ты представляешь сколько это денег, нищита?)))
пздц какой-то )))
я тебе про Ивана, а ты мне про барана. :confused:

какое отношение имеет количество пользователей/клиентов в сети к их платежеспособности???
какое отношение имеет количество пользователей/клиентов в сети к ВВП на душу населения???

в Индии таких потенциальных клиентов (как ты говоришь) 350 млн, Карллл (прикинь, больше чем в два раза) )))
Ну и выйди в мир (за пределы Яндекса) и почитай как у них с платежеспособностью и сколько денег тратят на рекламу/заказы в сети и т.д... Хотя с твоей логикой можешь не читать - там же 350 млн потенциальных клиентов, :D:D:D. Даже представить сколько там денег.

А по поводу говонозапросов - выше правильно написали. Что люди ищут, то им и предоставляется... Причем тут выдача ПС, к желанию какой-то Марфушки похудеть при помощи жвачки, а не пробежать пару километров?
 

Может с темой промазал.. И так, веду свой сайт на тему ставок, так что столкулся с этим лично, создал тему, чтобы уталить боль. Если Сливаю в сеть рабочий способ то соррян, хочу, чтобы скорее лавочку прикрыли, а то нет места для нормальных проектов.
Это был дорвей на шелле. Сам сайт (домен) weloveboon.com существует с января 2010 года (на тему диетического питания), и кто то подобрал доступ к админке и залил туда шелл, с помощью которого выложил в дополнение к материалам этого сайта еще и многостраничный дорвей, с релевантными запросами в качестве ключевиков. А так как сам домен сайта уже имел некий серьезный траст, то Гугл его с аппетитом схавал на выдачу, ибо посещали роботы гугла этот сайт с завидной регулярностью. Плюс к этому, именно в начале февраля сего года были трендовые запросы в гугле, относительно этого матча, поэтому этот дор так выскочил в выдаче. Трафик же был существенным не более пару дней до матча и закончился после того, как матч прошел... Сейчас там этого дора нет, скорее всего, "злоумышленник - талант в доростроении" сразу же после неактуальности запросов его снес, а сам хозяин этого сайта вероятно так и не знает до сих пор, что его сайт кем то используется для новостных доров на короткий период. Сам сайт создан по моему на СМS Drupal, и вероятно доступ по паролю был самый примитивный, а значит легко вскрываем. Собственно все уже рассказал, вероятно пароль так и остался примитивным, поэтому взламывайте и размещайте свой шелл на нем, для своих доров. Я тоже пользуюсь шеллами, но не для доров, что бы не рубить свою карму и не портить лояльность поисковиков к сайту донору, а для того. что бы проставить незаметную вечную ссылку на свой какой нить ресурс. Знатоки поняли о чем я, а новичкам, вероятно еще рано это знать...
 

Я тоже пользуюсь шеллами, но не для доров, что бы не рубить свою карму и не портить лояльность поисковиков к сайту донору, а для того. что бы проставить незаметную вечную ссылку на свой какой нить ресурс. Знатоки поняли о чем я, а новичкам, вероятно еще рано это знать...
ссылками, полученными такими путями, в открытую торгуют.
 

ссылками, полученными такими путями, в открытую торгуют.
Безусловно, только такие ссылки не есть хорошие, ибо на шелл цепляют их несколько сотен, и продают, такие ссылки не качественные, я и не покупаю такие, проще самому найти донора и тихонечко в небольшом количестве размещать свои...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху