Дорвеи Это дор ? Или как кто-то гребет лопатой спортивный трафик.

0pium

Premium Lite
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
10
Реакции
8
Может с темой промазал.. И так, веду свой сайт на тему ставок, так что столкулся с этим лично, создал тему, чтобы уталить боль. Если Сливаю в сеть рабочий способ то соррян, хочу, чтобы скорее лавочку прикрыли, а то нет места для нормальных проектов.

Как избавиться от этого, или как сделать такое самому, чтобы была конкуренция ?
[HIDE-POSTS=2]
Вбиваем в гошу запрос:"БОЛОНЬЯ - МИЛАН. ПРОГНОЗ НА МАТЧ" Видим целый гребаный список :

iHNYKa0.png
При этом еще половина 1й и часть 3й страницы тоже забита этой ерундовиной.
[/HIDE-POSTS]
 

Может с темой промазал.. И так, веду свой сайт на тему ставок, так что столкулся с этим лично, создал тему, чтобы уталить боль. Если Сливаю в сеть рабочий способ то соррян, хочу, чтобы скорее лавочку прикрыли, а то нет места для нормальных проектов.

Как избавиться от этого, или как сделать такое самому, чтобы была конкуренция ?
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Походу у тебя только так у меня этот сайт только на 2 странице 1 раз!
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

это же гугл, не ты один сталкиваешься с подобной проблемой очень часто в поиске в топы залетают доры, и говносайты с поверхностным рерайтом. В снг нужно ориентироваться на яндекс. Русский гугл кусок г...на
 

это же гугл, не ты один сталкиваешься с подобной проблемой очень часто в поиске в топы залетают доры, и говносайты с поверхностным рерайтом. В снг нужно ориентироваться на яндекс. Русский гугл кусок г...на
зачем ему ориентироваться на Яндекс? половина пользователей пользуются поиском в Гугл и этих пользователей он теряет, а ***** этот Гугл или нет, не имеет значения.
 

В среднесрочной и долгосрочной перспективе яндекс заберет большу часть трафик у гугла, а становиться ........ чтобы понравится гуглу не вижу смысла.
 

Сайту нужен трафик, а добровольно отказываться от целевого поискового трафика - это нужно быть, мягко говоря "оригинальным" (идиотом) вебмастером.
пропишите тогда сразу в robots.txt
User-agent: Googlebot
Disallow: /
 

не кто не пишет об отказе, надо ориентироваться на нормальный поиск и делать хороший контент независимо от того понравится это гуглу или нет. Рано или поздно гуглы займутся ру сегментом и дорвеи канут в лету, а пока лучше работать под яндекс.
 

Что значит ориентироваться на нормальный поиск? как вы при создании сайта вообще ориентируетесь на тот или иной поиск?
В яндексе дорвеи живут так же спокойно как и гугле. Причем гугл гораздо быстрее выкидывает из поиска доры, чем яша.
Один мой дор, который я замутил еще в январе 16 г., гугл забанил уже в апреле, а яша кормит до сих пор, причем в вебмастере яндекса сайт обозначен как дорвей:
"Позиции сайта в результатах поиска понижены. Сайт не соответствует основным принципам, по которым наши алгоритмы оценивают его качество: содержит бесполезный контент, чрезмерное количество рекламы, поисковый спам и т. п."
страниц в индексе 2 050 727 страниц в поиске 716 327
В гугле 0 страниц.

Так какой из поисковиков гов*но?
 

Сознательный пользователь уже второй десяток лет, помню яндекс еще когда "Артемий Лебедев плачет кровавыми слезами" и "Так веРстаЮт только мУдАки" - про яндекс.
За все это время ровно два запроса сделал в Яндексе - и то когда еще диалап был.
Хотя Яндекс почтой и деньгами пользуюсь, ну диском еще.
Был немножко удивлен когда недавно зашел в Яндекс поиск - так чето все изменилось.) Но уже гугл на уровне рефлексов, нет даже мысли что-то искать в яндексе. Даже смешно от мысли что кто-то ищет в яндексе, хотя понимаю конечно что в рф возможно таких большинство)
К чему это я? Ах да, таких тысячи, кому нафиг не нужен этот яндекс, просто оплот рекламы, когда есть гугл где и ищется то что нужно быстрее, а если скачать то нигма.
 

В среднесрочной и долгосрочной перспективе яндекс заберет большу часть трафик у гугла
Что за чушь ты несешь? ты бы блин еще на спитник посоветов ориентироватся - народный поисковик же. Яндекс это свалка говнища и дорвеев
 

Последнее редактирование:
У меня обратная информация, в выдаче гугла я постоянно вижу мусор. Мой хороший приятель уже давно занимается дорами и у него никогда не было проблем с гуглом в отличии от яндекса. Стоит сделать более менее качественный дор и вуаля ты уже в топах гугла. В яндексе же если они и залетают, то очень быстро вылетают, конечно если не считать супер мусорных тем, в которых в принципе нет нормальных сайтов.
 

NickMaster, поищи в сети отзывы f-seo, пузата и аналогичных профессоров.
И посмотри как проекты с качественным контентом вылетают в сраку.
Это говорит о том, что как доры, так и качественные сайты могут уйти под фильтры.
А по поводу качества выдачи - Яндекс сам признает, что ВСЕГДА РОВНЯЛСЯ И РОВНЯЕТСЯ на Гугл.
И Гугл кстати тоже признает, что Яша это гогно))
 

NickMaster, поищи в сети отзывы f-seo, пузата и аналогичных профессоров.
И посмотри как проекты с качественным контентом вылетают в сраку.
Это говорит о том, что как доры, так и качественные сайты могут уйти под фильтры.
А по поводу качества выдачи - Яндекс сам признает, что ВСЕГДА РОВНЯЛСЯ И РОВНЯЕТСЯ на Гугл.
И Гугл кстати тоже признает, что Яша это гогно))
А есть пруфы признаний, наверное поэтому яндекс судиться с гуглом. Экспертов типа пузат за экспертов не считаю. Качественные проекты не уходят в жопу в яндексе, только в гугле. Выдача яндекса, релевантней именно поэтому ее юзает всю ру комьюнити. Гугл берет траф засчет ос андроид.
 

Полностью согласен с NickMaster ,яндекс намного лучше ищет, в ру-сементе это лучший поисковик.В мировом гуглу конечно нет равных,но не по СНГ.
 

А есть пруфы признаний, наверное поэтому яндекс судиться с гуглом. Экспертов типа пузат за экспертов не считаю. Качественные проекты не уходят в жопу в яндексе, только в гугле. Выдача яндекса, релевантней именно поэтому ее юзает всю ру комьюнити. Гугл берет траф засчет ос андроид.
На андроиде думаете много людей пользуются каким-то поисковиком кроме гугловского? Если Вы имели ввиду что доры нужно клепать так чтобы еще и в Яндексе в топе быть, то это очевидно. Но чтоб чуть ли не игнорировать выдачу гугла, это нужно быть нереально бестолковым человеком. Как Вы, кстати, судите о релевантности поисковиков и о их "мусорности", сможете реальные данные показать какие-нибудь?
 

На андроиде думаете много людей пользуются каким-то поисковиком кроме гугловского? Если Вы имели ввиду что доры нужно клепать так чтобы еще и в Яндексе в топе быть, то это очевидно. Но чтоб чуть ли не игнорировать выдачу гугла, это нужно быть нереально бестолковым человеком. Как Вы, кстати, судите о релевантности поисковиков и о их "мусорности", сможете реальные данные показать какие-нибудь?
В яндексе мизер доров так как это нормальный поиск. Плохая выдача, как еще судить. Посмотрите любую товарку по типу похудения в гугл изи залетают в 10 ютуб дорвеи. Куча сайтов с ужасным рерайтом и бредотекстом имеют огромную посещаемость из гугла, в яндексе к счастью их нет. Гугл поиск супер слабый в снг и это факт
 

В яндексе мизер доров так как это нормальный поиск. Плохая выдача, как еще судить. Посмотрите любую товарку по типу похудения в гугл изи залетают в 10 ютуб дорвеи. Куча сайтов с ужасным рерайтом и бредотекстом имеют огромную посещаемость из гугла, в яндексе к счастью их нет. Гугл поиск супер слабый в снг и это факт
Youtube гугловский, поэтому и индекс лучше, полагаю, у гугла куча фишек которых нету и близко в других поисковиках, посмотреть хотя бы как он читает хтмл5 теги и как все остальные. И я считаю что в каждом случае необходимо смотреть оба этих поисковика минимум, просмотрела пару запросов в Яндексе херь полная и группы вк, так что не стоит однозначно говорить тут о чем-то.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху