Раздача Домен .top всего за 1 рубль!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ща напишу, что пусть они себе эти домены в одно место плашмя затусуют и чем быстрее, тем лучше. Я их быстрее возьму по 29 рублей без ограничения кол-ва доменов на 1 аккаунт и с бесплатным приват персон. :D

Все-таки очень интересно где указанный выше б/п приват персон - поделитесь, пожалуйста :D. Можно в личку. Так понимаю это не альп...
 

Да, верно. Нет его там. Это когда я регал оптом, мне предоставили бесплатный. Там он платный, должен быть 0,99$. Но там зона top приват персон не поддерживается. Но кто немного думает, знает, что нужно сделать, что бы свои данные не спалить.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

сейчас зашел тоже проверить акк заблокирован хотя регистрировал один домен на свое имя ((( мудаки!
Я бы на твоём месте написал бы им доброе письмо, с последущим требованием продления делегирования домена на тот срок, сколько он находился дней заблокированным. Они не смогут это сделать физически, а вот мозг им этим вынести можно конкретно.
 


А что ты хотел? Продление всегда и у всех по цене регистрации первоначальной.
Обычно в таком случае берешь на год, а продление уже этого домена через год цена 1к хД
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху