Бизнес Дмитрий Прокопенко - Как зарабатывать от 1000$ на собственном магазине в США вложив всего 100$

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Я уже посмотрел данный курс, и считаю, что тема актуальна, однако, автор говорит, чтобы перепродавать товары с алиэксперс американским покупателям, но американцы-то не дураки, они ценят качество - эта тема крута, но необходимо искать толковых поставщиков и не из Китая.

Я товар с Амазона дропшипил
 

Неее :) Шопифай дорого... Я как истинный нищеброд использовал для этого площадку без абонентской платы.... есть продажи - заплатил комиссию... нет сделок - сижу ровно.
Я на этси сидел.... продавал китайское под видом хэндмейда... два года заходило нормально, пока в конец не оборзел... перестал фотки уникальные на товары ставить (использовал с али) и на китайские прокси забил....
По поводу трафика - особо по рекламе не замарачивался... там своя система добычи трафика на внутренних конкурсах... сначала магаз раскручиваешь - потом идет органика. Конечно можно было вваливать и зарабатывать в разы больше (в среднем в месяц выходило 50-60 продаж со средней маржинальностью в 10-12 баксов ... при цене на закупе в 2-3 бакса :), но мне и так хватало... чисто приработок был.
Вообще кроме етси можно брать иоффер, фривебстор и сторенви (сейчас как раз готовлю схему под эту площадку).

Интересно скажи что продавал? "продавал китайское под видом хэндмейда". Я на BONANZA продавал кулоны из фильмов.
 

Неее :) Шопифай дорого... Я как истинный нищеброд использовал для этого площадку без абонентской платы.... есть продажи - заплатил комиссию... нет сделок - сижу ровно.
Я на этси сидел.... продавал китайское под видом хэндмейда... два года заходило нормально, пока в конец не оборзел... перестал фотки уникальные на товары ставить (использовал с али) и на китайские прокси забил....
По поводу трафика - особо по рекламе не замарачивался... там своя система добычи трафика на внутренних конкурсах... сначала магаз раскручиваешь - потом идет органика. Конечно можно было вваливать и зарабатывать в разы больше (в среднем в месяц выходило 50-60 продаж со средней маржинальностью в 10-12 баксов ... при цене на закупе в 2-3 бакса :), но мне и так хватало... чисто приработок был.
Вообще кроме етси можно брать иоффер, фривебстор и сторенви (сейчас как раз готовлю схему под эту площадку).
эта площадка как мерседес
 

для Украины эта система подходит?
Подходит, только есть одна проблема, придется работать с PayPal, а вывести в Украине можно только через посредников, на прямую не получится.
 

Прошел 4 бесплатных, все круто!
У тебя есть результат?
Я только что закончила смотреть 4 ый урок бесплатный, платный пакет не хочется брать. Но нужны поставщики и реальные пробы людей этой схемы. У тебя получилось?
 

У тебя есть результат?
Я только что закончила смотреть 4 ый урок бесплатный, платный пакет не хочется брать. Но нужны поставщики и реальные пробы людей этой схемы. У тебя получилось?
я начала 4 февраля. По платному тарифу. Результат: Есть магазин, есть инстаграм, все, как коуч говорил. Все задания курса выполнены в срок и приняты без замечаний. Проблема только одна- конверсия ноль, заказов ноль. Схема предполагается для новичков, вообще в теме не шарящих. Даже без знания языка.
Вложения в рекламу у меня $310. Первый рекламный пост 21 февраля. Деньги за обучение запросила назад. Жду. По результатам отпишусь.
 

я начала 4 февраля. По платному тарифу. Результат: Есть магазин, есть инстаграм, все, как коуч говорил. Все задания курса выполнены в срок и приняты без замечаний. Проблема только одна- конверсия ноль, заказов ноль. Схема предполагается для новичков, вообще в теме не шарящих. Даже без знания языка.
Вложения в рекламу у меня $310. Первый рекламный пост 21 февраля. Деньги за обучение запросила назад. Жду. По результатам отпишусь.
А по платежным системам развернуто разъяснил, получилось подключить?
 

я начала 4 февраля. По платному тарифу. Результат: Есть магазин, есть инстаграм, все, как коуч говорил. Все задания курса выполнены в срок и приняты без замечаний. Проблема только одна- конверсия ноль, заказов ноль. Схема предполагается для новичков, вообще в теме не шарящих. Даже без знания языка.
Вложения в рекламу у меня $310. Первый рекламный пост 21 февраля. Деньги за обучение запросила назад. Жду. По результатам отпишусь.
Результат на сегодняшний день: Проведен аудит моего сайта, инстаграмма и рекламных постов. Выявлены ошибки. В настоящее время исправляю и запускаю рекламу вновь.

Могу ли я подтвердить, что за стоимость Продвинутого тарифа в этом тренинге за 30 дней я получила заявленный в оффере результат? Однозначно, нет.
Могу ли я посоветовать новичку без технических навыков, знания языка и суммой 200 долларов на рекламу купить программу? В том случае, если Вам не будет жалко этих денег, они у Вас не последние и вообще Вы относитесь к победам и поражениям философски - да. Если Вы решаете на что потратить последние деньги, или взятые в кредит- нет. Следует поискать другую обучающую программу.
Глобально по бизнес направлению- увы, в настоящий момент ничего сказать не могу. Технические моменты - все решены, осталось, собственно получить прибыль.
PS. Рекламный бюджет снизился до $160. Владельцам пабликов в инсте можно и нужно выкатывать претензии о качестве услуг. Деньги возвращают. Ну, если, конечно, Вы обладаете достаточным уровнем владения иностранным языком и можете выносить мозг на английском))))
Кейс не закрыт. Я еще вернусь с отчетом)
 

Курс явно устарел, модель нуждается в значительном апгрейде. Пока, несмотря на продажи в моем запущенном по модели Прокопенко магазине, посыл "Вложи 200$ и получи прибыль больше 2000$ не работает. Я допускаю, что у кого то сработало и все затраты сразу отбились. У меня опыт в этом проекте другой, отличный от заявленного в курсе обучения.
Вывод: В тренинг - не идти, тем более в платный. Ищите бесплатные версии, качайте крякнутые, короче, вкладывать деньги в обучение не рекомендую.
Тема- работает до сих пор, особенно, если реально подойти с душой и пониманием, как работает Инстаграмм и прочие каналы продвижения.
Тупо копирование- по ощущениям, тоже будет работать. НО, работу с ЦА никак скопировать не удастся- нужно понимать. Короче, нового ничего не скажу. Кнопка "бабло" не работает))) Идея:"Вложу деньги и Мастер меня научит быстро их вернуть из рынка"- не в этом конкретном случае.
Обновленные курсы других тренеров -есть. Лучше- есть. Ищите, работайте с удовольствием. И, пожалуйста, не снижайте цены на товары, ибо задрали уже, лодыри)))
 

Пацаны, подскажите, нахожусь в Украине, то есть PayPal, Stripe пользоваться не могу :( То есть пользоваться Skrill??? Нормальная платежная система? Не будет ли она смущать буржуев?))))))))))
 

я начала 4 февраля. По платному тарифу. Результат: Есть магазин, есть инстаграм, все, как коуч говорил. Все задания курса выполнены в срок и приняты без замечаний. Проблема только одна- конверсия ноль, заказов ноль. Схема предполагается для новичков, вообще в теме не шарящих. Даже без знания языка.
Вложения в рекламу у меня $310. Первый рекламный пост 21 февраля. Деньги за обучение запросила назад. Жду. По результатам отпишусь.
Какой пакет курса покупали?
 

Результат: Есть магазин, есть инстаграм, все, как коуч говорил. Все задания курса выполнены в срок и приняты без замечаний.
Понятно, что информация в курсе устарела, но так как Вы потратили много времени на создание и оформление магазина думаю, что его Вы не закините. Какие посоветуете сейчас изучать новые курсы?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху