Бизнес Дмитрий Прокопенко - Как зарабатывать от 1000$ на собственном магазине в США вложив всего 100$

Там самое главное не на какой площадке продавать, а откуда трафик брать. Трафик с инстаграма нифига не конвертится по товарке.
С инстой тоже в тупик защел, полгода отливал норм, а с октября трафик стал очень дорого стоить, все варианты протестил толку 0
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Я сам недавно прошел его бесплатный курс. На самом деле вложений на 200 $ желательно и он сам это говорит. Сейчас скачал платный, попробую все сделать по инструкции. Когда деньги найду) Все таки надо пробовать. Лучше попробовать и потерпеть неудачу, чем не делать ничего. По итогу отпишусь.
И конечно же поставщики. Нам повезло и на 4-м бесплатном занятии Дмитрий расщедрился и скинул список поставщиков. Говорит, что проверенный. И поставщиков там очень много. Кому интересно, пишите в личку, могу скинуть.
Мне нужен список. Если не жалко, дайте, плиз)
 

Только что просмотрела его бесплатный курс. И потом он начал продавать активно платный. Кто сталкивался - у него реально "повышается" цена? Или это все гон, чтоб быстрее купили?
 

Я сам недавно прошел его бесплатный курс. На самом деле вложений на 200 $ желательно и он сам это говорит. Сейчас скачал платный, попробую все сделать по инструкции. Когда деньги найду) Все таки надо пробовать. Лучше попробовать и потерпеть неудачу, чем не делать ничего. По итогу отпишусь.
И конечно же поставщики. Нам повезло и на 4-м бесплатном занятии Дмитрий расщедрился и скинул список поставщиков. Говорит, что проверенный. И поставщиков там очень много. Кому интересно, пишите в личку, могу скинуть.
привет, скинь в личку если не трудно. спасибо
 

Какой бизнес в США вложив всего 100$, вы о чем вообще? Ритейл в штатах доживает последние дни, до СНГ через год-два докатится. Распродажи на 60%, пустые холлы. Люди научились там доверять логистике и доставке. Амазон давно там правит балом. Куда вы лезете? Надо хоть немного голову то включать иногда.
Ты или какой-то бред написал или не понял смысла дропшипинга.
 

Ты или какой-то бред написал или не понял смысла дропшипинга.


А ты канешно понял смысл дропшипинга, но нихрена не понял, как это должно приносить прибыль. Последние лохи перешли на крупные сервисы по доставке, а он все ещё надеется втюхать в тридорога товар с али. Ну удачи, дропшипь чо.
 

Ну удачи, дропшипь чо.
Я сам не дропшилю, но знаю достаточное кол-во людей, которые этим успешно занимаются.
И товар с али, это только одна из сотен возможностей. Учись мыслить шире.
 

Я сам не дропшилю, но знаю достаточное кол-во людей, которые этим успешно занимаются.
И товар с али, это только одна из сотен возможностей. Учись мыслить шире.

Ты меня будешь учишь мыслить шире, не занимаясь этим лично?) Самому то не смешно?
 

Ты меня будешь учишь мыслить шире, не занимаясь этим лично?) Самому то не смешно?
Занимаюсь этим лично, но в своей зоне ответственности, тебе сложно будет понять.
 

Занимаюсь этим лично, но в своей зоне ответственности, тебе сложно будет понять.



Да шо ты хавариш) Не смеши))

Я сам не дропшилю, но знаю достаточное кол-во людей, которые этим успешно занимаются.
И товар с али, это только одна из сотен возможностей. Учись мыслить шире.

Еще и врунишка. "Я сам не дропшилю " - чья фраза?
 

На эту площадку траф я гнал из фейсбука, твиттера и пинтереста... но получалось слабовато...
Из какой соц. сети трафик более ковертировался?
Интересно, а не пробовали подключать целевую аудиторию с инстаграма?
 

Как я понял из описания курса, делает ленд или витрину и сливаем траф с инсты. Только вот будет ли конверитить, вопрос совсем другой. Кто арбитражил на товарке, тем проще. А для новичков мне кажется стоит пробовать с чего-то другого. Если не прав по курсу, пишите...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху