Оффтоп [Для геймеров] Помогите найти гонку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chapsin

Premium Lite
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
28
Реакции
152
Другие темы автора:
Играл лет 10 назад, могу что-то упустить, но игра вроде не старше 2010 года.
  • В начале игры показывают катсцену с гг (но это не точно), после чего на карте нам позволяют выбрать, где купить авто.
  • Гг можно покупать одежду, но за марки/купоны или типа того.
  • Марки/купоны можно получить, если подвозить людей. На карте нарисован лайк (рука с пальцем вверх). Если туда телепортироваться, то нужно за определённое время довезти человека до пункта назначения, не повредив машину. За это нам дадут марки/купоны.
  • На карте необследованные дороги помечены серым, обследованные - синим. На синюю дорогу можно телепортироваться, ткнув туда мышкой.
  • У т/с можно включить фары, нажав на Enter.
  • В игре присутствуют мотоциклы, которые можно купить. Точно помню, что гг отклоняется назад/вперёд, если нажать клавишу Page Down/Up.
  • Если много врезаться в машины/столбы, за гг поедут полицейские. Это не ГТА, поэтому тут их избежать нельзя (вроде бы!!!). Если выйти из игры, то при выходе всё равно нужно заплатить штраф. Если гг разворотил полгорода, то к поиску подключают вертолёт/самолёт (не помню точно). Когда полицейские ловят гг и просят оплатить штраф, а у гг недостаточно денег, его сажают в тюрьму.
  • На какую-то клавишу можно делать снимки и писать к ним заметки.
  • У гг есть гараж (не точно).
Вроде всё, что я помню. Это скорее что-то среднее между ГТА и НФС. Не обязательно участвовать в гонках, но за них можно получить деньги на покупку новых машин.
За помощь могу подарить любой набор стикеров в вк.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху