Дизайн Портрет и лицевая анатомия

Chapsin

Premium Lite
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
28
Реакции
151
Год выпуска: 2014
Автор: Scott Eaton (Скотт Итон)
Сайт автора: Scott Eaton
Продолжительность: 14 часов (но это не точно)
Язык: русский
Описание:
Портрет и лицевая анатомия это интерактивный курс, рассчитанный на шесть недель, и разработанный для того, чтобы обучить художников необходимым для точного изображения человеческого лица, базовым знаниям. Этот курс открывает тайны портретного искусства, рассматривая лицо как совокупность основных элементов анатомии - череп и его опорные точки, мышцы головы, жировые прослойки, подкожный жир, видимые сухожилия и связки, хрящи, а также мимические мышцы и их влияние на формы лица.

Когда анатомические структуры лица будут рассмотрены, Скотт покажет, как они варьируются и сочетаются, для того чтобы можно было создать портрет человека любого возраста, веса, пола, и любое выражение лица. После завершения этого курса у художников будет глубокое понимание больших и малых структур, которые делают каждое лицо уникальным, и это предоставит художникам инструменты для того, чтобы создавать лица, независимо от творческих средств.

Этот курс разделен на две части, первая половина рассматривает лицевую анатомию, и вторая посвящена портрету. Лекции по анатомии дадут художника детальное понимание структур лица, а лекции, посвященные портрету, покажут, как применить эту информацию, вместе с пропорциями и техниками конструкции, для того, чтобы создавать портреты.

Часть 1: Анатомия.
Подробный обзор черепа.
Скелетные мышцы головы.
Подробный обзор глаз.
Конструирование черт лица.
Лицевой жир.
Мимические мышцы.

Часть 2: Портрет.
Подробный обзор выражений
Сходство
Карикатура
Возраст и вес
Обобщение материала
Продажник:
Завершено - [Cкотт Итон] Portraiture and Facial Anatomy Week 2 [ENG-RUS] | Клуб "Перевод всем"
Скачать:

Папка из Облака Mail.Ru
Смотрите также:
Основы цифрового рисования
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху