Оффтоп Девушка потеряла интерес. Нужны советы и стратегии.

farfollomeeff, а кто из нас уже в прошлом на подобное повелся и успел разочароваться, та не клюнет. Так что не любая. ;)

А вообще, есть в вашей логике и другие огрехи с точки зрения психологии. Не буду вдаваться в подробности. Кратенько. Да, про бессознательное верно. Но у всех свои тараканы. Бывает, влюбляются из жалости. "Синдром медсестры". Кто-то влюбляется в алкоголиков (созависимые). Считается, что женщины западают на мужчин, которые похожи на их отцов и т.д.

Личный пример. Мой папа - военный. По жизни питаю слабость к мужчинам в форме.
 

farfollomeeff, а кто из нас уже в прошлом на подобное повелся и успел разочароваться, та не клюнет. Так что не любая. ;)

А вообще, есть в вашей логике и другие огрехи с точки зрения психологии. Не буду вдаваться в подробности. Кратенько. Да, про бессознательное верно. Но у всех свои тараканы. Бывает, влюбляются из жалости. "Синдром медсестры". Кто-то влюбляется в алкоголиков (созависимые). Считается, что женщины западают на мужчин, которые похожи на их отцов и т.д.

Личный пример. Мой папа - военный. По жизни питаю слабость к мужчинам в форме.
ожидаемая реакция от девушки)))

вы приводите единичные случаи, есть девушки-лесбиянки например, конечно если у девушки проблемы с психикой то отношения построить трудновато

теперь про военных, вам нравятся не военные, а мужчины с качествами которые присущи военным. Если вам встретится не военный, но с такими качествами как у военного, то вы найдете кучу обоснований почему вы его полюбили)) и вы можете со мной спорить, но жизненная практика показывает обратное

давайте по чесноку,
есть 2 мужчины,
первый военный, болеет, т к курит и любит выпить, мало зарабытывает и любить потусовать с друзьями и попить пивка, из разговоров с ним непонятно что дальше будет, разговоры про детей переводит в другую тему

второй - работает менеджером в крупной компании, занимается спортом, в хочет расти по карьерной лестнице, мечтает построить дом и завести семью, не курит

кого выберете?
 

Вступление
Чтобы там кто не говорил о хороших поступках,
приглашать куда-то, дарить подарки и открывать двери,
это все вам навязали те же женщины.

1415355139_first-date.jpg


Как вас воспитывали с детства
Большинство учителей в детсаде и школе это женщины,
которые учат парней как за ними ухаживать,
из-за этого и проблемы в социуме с отношениями.
Еще хуже, когда парня воспитывала только мама
или бабушка.

Правильное поведение
По своей природе, все мужчины должны быть агрессивны,
уперты и наглы. Просто девушки мыслят эмоциями,
а все что они говорят, на 90% кардинально противоположное.
Когда вы ей скажите ''если бы ты была моей девушкой я бы прям сейчас
прижал тебя к стенке и ты бы этого никогда не забыла''
Она возможно подумает, что у вас нет манер, но хорошо запомнит
эту сцену у себя в голове и будет ее представлять.

После этих слов переводите разговор на нейтральный,
как будто ничего не произошло.
Смысл в ''американских горках'' давать дозу эмоций,
а потом опускать до минимума.

Примеры эмоций
- прямо скажите что вы её хотите (в отстраненном примере, как я показал выше, в подтексте - ''Если бы'')
- высота/страх (красивый вид города, крыша здания, аттракцион, полет на воздушном шаре и т.д.)
- прикосновения (важно не как друг, а дать триггер что вы ее парень - взять за руку, прикоснуться к шее, возьмите за талию, обнимите)
Но все это нужно делать в обычных ситуациях:
например: если высоко, возьмите за руку чтобы она не упала
пойдите танцевать - там вообще можно прикасаться почти как угодно
уберите волос с ее лица
ОПЯТЬ ЖЕ - после этого переключайтесь в привычный темп

Вывод
И таких подходов во время свидания - делайте от 3 минимум,
а в конце уже можно идти дальше, только не протупите,
потому что в другой раз нужно снова будет ''подогревать девушку к себе''
так как она это все забудет, забудет этот набор эмоций.
 

Вступление
Чтобы там кто не говорил о хороших поступках,
приглашать куда-то, дарить подарки и открывать двери,
это все вам навязали те же женщины.

1415355139_first-date.jpg


Как вас воспитывали с детства
Большинство учителей в детсаде и школе это женщины,
которые учат парней как за ними ухаживать,
из-за этого и проблемы в социуме с отношениями.
Еще хуже, когда парня воспитывала только мама
или бабушка.

Правильное поведение
По своей природе, все мужчины должны быть агрессивны,
уперты и наглы. Просто девушки мыслят эмоциями,
а все что они говорят, на 90% кардинально противоположное.
Когда вы ей скажите ''если бы ты была моей девушкой я бы прям сейчас
прижал тебя к стенке и ты бы этого никогда не забыла''
Она возможно подумает, что у вас нет манер, но хорошо запомнит
эту сцену у себя в голове и будет ее представлять.

После этих слов переводите разговор на нейтральный,
как будто ничего не произошло.
Смысл в ''американских горках'' давать дозу эмоций,
а потом опускать до минимума.

Примеры эмоций
- прямо скажите что вы её хотите (в отстраненном примере, как я показал выше, в подтексте - ''Если бы'')
- высота/страх (красивый вид города, крыша здания, аттракцион, полет на воздушном шаре и т.д.)
- прикосновения (важно не как друг, а дать триггер что вы ее парень - взять за руку, прикоснуться к шее, возьмите за талию, обнимите)
Но все это нужно делать в обычных ситуациях:
например: если высоко, возьмите за руку чтобы она не упала
пойдите танцевать - там вообще можно прикасаться почти как угодно
уберите волос с ее лица
ОПЯТЬ ЖЕ - после этого переключайтесь в привычный темп

Вывод
И таких подходов во время свидания - делайте от 3 минимум,
а в конце уже можно идти дальше, только не протупите,
потому что в другой раз нужно снова будет ''подогревать девушку к себе''
так как она это все забудет, забудет этот набор эмоций.
Эмоции. Да, это то, что нужно.

Добавлю по поводу программ, закладываемых социумом. Не только женщины в детстве вас зомбируют. Еще и масс-медиа, которые внушают эти выгодные им мифы про успешность и статусные вещи. Вот стадо ведомых баранов и бежит покупать безосновательно раздутые бренды, надеясь на то, что недалекие домдванутые самки homo sapiens клюнут. Мы же все тут маркетологи и понимаем, как это работает, не так ли?

Уж если и влюбляться в бизнесмена, то такого, как Ричард Брэнсон, который делает бизнес потому, что для него это увлекательная интеллектуальная игра, а львиную долю состояния он отдает на благотворительность. А не ради того, чтобы разочаровать какую-то телку.
Она поведется, даст тебе, а потом разочаруется и уйдет.
Или Илона Маска, который двигает прогресс вперед и исполняет заветные мечты человечества.
 

Это фиаско братан. Реально. Если женщина разочаровалась в тебе - это точка невозврата. Проходил это не раз, по итогу потраченные зря ресурсы и главное время. Принять это сложно. Единственное, что можно сделать - это самому для себя стать человеком мечты. Если ты готов меняться и горы свернуть, действуй. Но делай это для СЕБЯ!!! А то какой ты сейчас - ты нахер ей не нужен. Но повторю, если так, а нужна ли тебе такая спутница жизни?? Которая в один прекрасный момент снова разочаруется в тебе??? Любят ведь не за что-то... Уверен тебе нет 30. Не трать свои драгоценные годы. Поверь какие бы ни были отношения, они могут быть еще лучше.
 


Последнее редактирование:
А поступки ценим. (когда наедимся жести) :D

Ой, у меня две шапочки. Прикольна

{n3}
нука Снегурка, расскажи, что ты можешь сказать про написанное мной выше. Интересно женское мнение)
 

нука Снегурка, расскажи, что ты можешь сказать про написанное мной выше. Интересно женское мнение)

Чем он мог ее так сильно разочаровать, если вел себя хорошо? Если бы ей что-нибудь не понравилось, она дала бы негативную реакцию. А тут просто скука. Вот и советуем качать эмоции.

А с остальным согласна. Круто сказано. :)
 

Чем он мог ее так сильно разочаровать, если вел себя хорошо? Если бы ей что-нибудь не понравилось, она дала бы негативную реакцию. А тут просто скука. Вот и советуем качать эмоции.

А с остальным согласна. Круто сказано. :)
благодарю. может наскучил как раз тем что хороший. девочки любят плохих парней, даже если говорят обратное.
 

А скоко лет автору темы и скока лет девушке?
[HIDEL="100"]
Может у девушки месячные, вот она и сбежала...
Русские девушки любят в свои критические дни на свидания походить... типа- свою женскую самооценку поднять ))
А в обычные дни - они с постоянным любовником [/HIDEL]
 

Сначала флиртуешь, затем приглашаешь на свидание, и только потом становишься недоступным.
Такая хреновина получалась у меня и раньше, но особо не придавал этому значения.
А после беседы с несколько девушками, железно сформировалось убеждение "Добейся внимания и стань недоступным!". И ск любая станет твоей)))
Ой, а со мной девчата с сайтов знакомств точно также и делали.
Я то думал, что это за "хрень такая".
 

Да всё просто, бро. Пригласи её куда-нибудь, похуй под каким предлогом - главное чтобы пришла. Потом схвати её за пизду. Не прокатит - покажи член. Если и это не прокатит, то нахуй её. С другой прокатит. Меньше думай об этом и всё будет заебок.
 

благодарю. может наскучил как раз тем что хороший. девочки любят плохих парней, даже если говорят обратное.
не плохих а уверенных в себе, просто плохие парни как правило очень в себе уверены, и самочный инстинкт нашептывает девушке "этот тот кто тебе нужен"
бабы не думают мозгами при выборе парнера
 

Эмоции. Да, это то, что нужно.

Добавлю по поводу программ, закладываемых социумом. Не только женщины в детстве вас зомбируют. Еще и масс-медиа, которые внушают эти выгодные им мифы про успешность и статусные вещи. Вот стадо ведомых баранов и бежит покупать безосновательно раздутые бренды, надеясь на то, что недалекие домдванутые самки homo sapiens клюнут. Мы же все тут маркетологи и понимаем, как это работает, не так ли?

Уж если и влюбляться в бизнесмена, то такого, как Ричард Брэнсон, который делает бизнес потому, что для него это увлекательная интеллектуальная игра, а львиную долю состояния он отдает на благотворительность. А не ради того, чтобы разочаровать какую-то телку.

Или Илона Маска, который двигает прогресс вперед и исполняет заветные мечты человечества.


масс медиа здесь не причем, они зарабатывают используя внутренние потребности любого человека: безопасность, доминирование, секс.
купи крутую такчу- покажи всем какой ты самэц,
купи айфон покажи всем своим подругам что ты лучше и т д

Ричард Брэнсон и Илона Маска - влюбляются не потому что они двигают прогресс и исполняют заветные мечты человечества, хрен там, всем на это пофиг. А потому что ни высокостатусные самцы.

Это естественный отбор, выживают самые лучшие, самые приспособленные.

именно поэтому если у парня все норм с головой и здоровьем, он хочет попробовать как можно больше самочек. Это мужская природа - оставить свой геном как можно больше.
А задача женщины взрастить здоровое потомство, поэтому она заинтересована найти одного - здорового успешного мужчину. Поэтому женщины и мужчины друг друга не понимают.
 

масс медиа здесь не причем, они зарабатывают используя внутренние потребности любого человека: безопасность, доминирование, секс.
купи крутую такчу- покажи всем какой ты самэц,
купи айфон покажи всем своим подругам что ты лучше и т д

Ричард Брэнсон и Илона Маска - влюбляются не потому что они двигают прогресс и исполняют заветные мечты человечества, хрен там, всем на это пофиг. А потому что ни высокостатусные самцы.

Это естественный отбор, выживают самые лучшие, самые приспособленные.

именно поэтому если у парня все норм с головой и здоровьем, он хочет попробовать как можно больше самочек. Это мужская природа - оставить свой геном как можно больше.
А задача женщины взрастить здоровое потомство, поэтому она заинтересована найти одного - здорового успешного мужчину. Поэтому женщины и мужчины друг друга не понимают.

farfolomeeff, вот вы не хотели, чтобы с вами кто-то спорил. И я не буду продолжать. Я вашу точку зрения прекрасно понимаю. Но мы с вами как-будто с разных планет и дискуссия бесполезна.

Есть такие как вы и девушки, с которыми вы общаетесь. И для вашего круга верно все, что вы говорите. И это гут.

Есть люди другого сорта. Их радость или, наоборот, печаль в том, что у них открыты все чакры выше манипуры. И они меня понимают. Чувствуют все так, как чувствую я. Для них чувства не пустой звук, а играют не менее важную роль, чем простое удовлетворение инстинктов. И для них есть во всем этом смысл.
 

farfolomeeff, вот вы не хотели, чтобы с вами кто-то спорил. И я не буду продолжать. Я вашу точку зрения прекрасно понимаю. Но мы с вами как-будто с разных планет и дискуссия бесполезна.

Есть такие как вы и девушки, с которыми вы общаетесь. И для вашего круга верно все, что вы говорите. И это гут.

Есть люди другого сорта. Их радость или, наоборот, печаль в том, что у них открыты все чакры выше манипуры. И они меня понимают. Чувствуют все так, как чувствую я. Для них чувства не пустой звук, а играют не менее важную роль, чем простое удовлетворение инстинктов. И для них есть во всем этом смысл.
про это я и говорю, что мужчины и женщины друг друга не понимают, поскольку разные природные задачи.


а знаете почему вы со мной не согласны? потому что это не выгодно женщинам. Женщина хочет заполучить успешного статусного мужчину, и чтобы он вкладывался только в нее. Все люди эгоистины, но мало кто в этом признается.

Об этом очень хорошо рассказывает Денис Борисов.
 

Есть люди другого сорта. Их радость или, наоборот, печаль в том, что у них открыты все чакры выше манипуры. И они меня понимают. Чувствуют все так, как чувствую я. Для них чувства не пустой звук, а играют не менее важную роль, чем простое удовлетворение инстинктов. И для них есть во всем этом смысл.

а жизненная практика показывает обратно: девушки которые говорят о чуфффствах, о возвышенном, о мире во всем мире, в конечном итоге выходят замуж и рожают детей от высокостатусных самцов. И это правильно. Чакрами сыт не будешь и детей праной не накормишь.
Я столько упустил девушек, когда начинал заводить разговоры о духовности и возвышенном.

Вот пример из жизни: есть знакомая девушка, симпатичная и здоровая. Разговоры о любви, о духовности, об альтруизме. Спрашиваю какими качества должен обладать твой парень.
Ответ: успешный, верный, здоровый, предприимчивый, заботливый, честный как мой папа. А ее папа - предприниматель, в 90е мочил конкурентов. Просто она это не видит или не хочет видеть. ей 35 и у нее нет парня. Она создала идеальный образ, которого нет в природе. Ее папа заботливый в семье, а в бизнесе он хищник. Вот такая женская логика
 

не плохих а уверенных в себе, просто плохие парни как правило очень в себе уверены, и самочный инстинкт нашептывает девушке "этот тот кто тебе нужен"
бабы не думают мозгами при выборе парнера
я про это и говорил. ты меня правильно понял
 

Назад
Сверху