Оффтоп Девушка потеряла интерес. Нужны советы и стратегии.

И этим все сказано.

Не слушайте его, Daniar. Пустота внутри и секс только ради разрядки - это ужасно. Даю 80-90% вашим отношениям!

Я же не прошу неслушать вас, это как то не корректно, не находите?

Хотя нет. То что пишут тут бабы (хотя Jao близко к моим мыслям говорит) - от мужчин мы хотим "Хорошие поступки, приятности" - они ведь уже даже не осознают, что работают по схеме четко заложенной у них в голове: "мальчики должны, мы тут решаем кому дать".
Угу)) Прямой путь под каблук по их наставлениям, депрессии, роли ведомого в отношениях. Т.е. той ситуации, которая и сложилась в начале темы!

Про убитую влюбленность - это "вам спасибо", бесценные вы наши:

Не обижайтесь вы, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи...
Я слишком долго вас любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Чет меня понесло на стихи, вот про женское счастье:

Любая девчонка, едва отоссытся,
Едва до бюстгальтера грудь дорастет,
Мечтает, вздыхая, о сказочном принце,
Который ее непременно найдет.
А принцев-то этих – раз-два и обчелся,
Тем более в наших холодных краях.
И плачут девчонки, и хвостик расплелся,
Разводы от туши у них на щеках
И лижут девчонки хуи бизнесменов,
И в жопу мажорам задорно дают.
И тычут в них, тычут десятками членов,
А замуж чего-то совсем не берут
И время уходит, стареют девчонки,
Узор из растяжек не радует глаз.
Коктейлями выжжена на хер печенка,
Осыпался на пол узор старых страз.
Не надо, девчонки, стремленья к богатству.
Охоты за принцем напомнит маршрут
Простое, обычное блядское блядство,
А замуж, девчонки, блядей не берут!
:) Готов подписаться под каждым словом))
 

Я тут подумал и пришел к выводу.
За месяц постараюсь поднять свой тестостерон до максималки. Качнуть прессуху. Изменить свой гардероб.
Позвонить ей и пригласить на "деловую встречу". Хотя на самом деле это будет деловая встреча, но и с другим умыслом еще. К тому же подключить некоторые действия из пикаперских каналов.
Буду надеяться, что прокатит) Надеюсь, тестостерон не подведет. Ибо девушка на самом деле оставила след за эти два дня, что даже все, кого я встречал раньше, не могли это сделать.
 

Я же не прошу неслушать вас, это как то не корректно, не находите?

Хотя нет. То что пишут тут бабы (хотя Jao близко к моим мыслям говорит) - от мужчин мы хотим "Хорошие поступки, приятности" - они ведь уже даже не осознают, что работают по схеме четко заложенной у них в голове: "мальчики должны, мы тут решаем кому дать".
Угу)) Прямой путь под каблук по их наставлениям, депрессии, роли ведомого в отношениях. Т.е. той ситуации, которая и сложилась в начале темы!

Про убитую влюбленность - это "вам спасибо", бесценные вы наши:

Не обижайтесь вы, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи...
Я слишком долго вас любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Чет меня понесло на стихи, вот про женское счастье:

Любая девчонка, едва отоссытся,
Едва до бюстгальтера грудь дорастет,
Мечтает, вздыхая, о сказочном принце,
Который ее непременно найдет.
А принцев-то этих – раз-два и обчелся,
Тем более в наших холодных краях.
И плачут девчонки, и хвостик расплелся,
Разводы от туши у них на щеках
И лижут девчонки хуи бизнесменов,
И в жопу мажорам задорно дают.
И тычут в них, тычут десятками членов,
А замуж чего-то совсем не берут
И время уходит, стареют девчонки,
Узор из растяжек не радует глаз.
Коктейлями выжжена на хер печенка,
Осыпался на пол узор старых страз.
Не надо, девчонки, стремленья к богатству.
Охоты за принцем напомнит маршрут
Простое, обычное блядское блядство,
А замуж, девчонки, блядей не берут!
:) Готов подписаться под каждым словом))

Это вам. На здоровье! :D

159.750x0.jpg
 

Я же не прошу неслушать вас, это как то не корректно, не находите?
Не воспринимайте на личный счет. Просто логично , что , если Daniar проникнется вашими убеждениями (что все женщины меркантильные и т.д) , то он придет к такому же опыту.
Но дело в том, что это не так. Поэтому и советуют не слушать)

Когда вы говорите о том, что давай повышай свою значимость (именно с целью расположить к себе) и делай всё , чтобы тебя оценили, то это и есть подстраиваться под женщин. И в целом под общество.
И именно это и будет привлекать соответствующий "контингент" женщин. А я говорю немного о другом.
О том , чтобы он имел прежде всего ценность в собственных глазах. И тогда будут другие сценарии. В независимости от статуса и материального положения. (без крайностей)
 

Последнее редактирование:
делай всё , чтобы тебя оценили, то это и есть подстраиваться под женщин. И в целом под общество.
И именно это и будет привлекать соответствующий "контингент" женщин.

да! ДА! черт возьми. Не нужно убивать чувства, иначе весь смысл теряется. Хотя для мужчин часть смысла все же остается, это я понимаю. Но с чувствами лучше.
 

После некоторых советов, а именно просмотр фильма "Укрощение строптивого", прочтения книги "Наука сексуальной привлекательности" и т.д., я понял, что нужно быть недоступным для женщины. Чтобы у нее появился дикий интерес к тебе. Если интереса нет, то это уже ненормальная женщина)
Сначала флиртуешь, затем приглашаешь на свидание, и только потом становишься недоступным.
Такая хреновина получалась у меня и раньше, но особо не придавал этому значения.
А после беседы с несколько девушками, железно сформировалось убеждение "Добейся внимания и стань недоступным!". И ск любая станет твоей)))

Всем огромное спасибо за участие в теме. Спасибо за советы!

Предстану в новом свете. У нее не будет шансов)))
 

Эмоциональные качели работают, но за каждым "-" должен следовать "+". Хоть я и не люблю этого вашего Лесли, но в этом он прав.

А с тем что Daniar написал про недоступность мужчины согласна?
 

А с тем что Daniar написал про недоступность мужчины согласна?

Депривация - самый жесткий и мощный метод дрессуры. Ломает человека, как спичку. Использовать желательно только в редких и самых крайних ситуациях. Иначе у жертвы возникает привыкание...))) И метод теряет эффективность.
 

Депривация - самый жесткий и мощный метод дрессуры. Ломает человека, как спичку. Использовать желательно только в редких и самых крайних ситуациях. Иначе у жертвы возникает привыкание...))) И метод теряет эффективность.
Ниче не понял.
Но спасибо за ответ.
Слово новое узнал.
 

Ниче не понял.
Но спасибо за ответ.
Слово новое узнал.

Это ответ на ваш вопрос. Депривация - это лишение кого-то чего-либо. В данном случае, лишение девушки вашего общества. Но для начала она должна хорошо привыкнуть к вам, чтобы сработало.

А если быть совсем точной, "депривация - сокращение либо полное лишение возможности удовлетворять основные потребности — психофизиологические либо социальные". Это широкое определение понятия.
 

Это ответ на ваш вопрос. Депривация - это лишение кого-то чего-либо. В данном случае, лишение девушки вашего общества. Но для начала она должна хорошо привыкнуть к вам, чтобы сработало.

А если быть совсем точной, "депривация - сокращение либо полное лишение возможности удовлетворять основные потребности — психофизиологические либо социальные". Это широкое определение понятия.
Иначе никак. В наше-то время.
Тем более с таким видом девушек.
 

Иначе никак. В наше-то время.
Тем более с таким видом девушек.

Справедливо для обеих сторон. Так и живем. :(

Как говорится, хочешь мира - готовься к войне.
 

Это ответ на ваш вопрос. Депривация - это лишение кого-то чего-либо. В данном случае, лишение девушки вашего общества. Но для начала она должна хорошо привыкнуть к вам, чтобы сработало.

А если быть совсем точной, "депривация - сокращение либо полное лишение возможности удовлетворять основные потребности — психофизиологические либо социальные". Это широкое определение понятия.
Лишение моего общества это я могу.
Но как сделать, чтобы она ко мне привыкла?
 

Назад
Сверху