Здоровье / Внешний вид Денис Борисов - Летняя схема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
main.png

О РЕЖИМЕ ТРЕНИРОВОК И ПИТАНИЯ ЛЕТОМ!!!
Весьма часто последнее время меня терроризируют вопросами по поводу правильного тренинга в теплое время. Вполне очевидно, что летом мы обнажаемся больше, чем в зимний период времени. Поэтому любого нормального человека особенно волнует вопрос что сделать со своим телом такого, чтоб не было стыдно раздеться на пляже.

Давно я не давал вам каких то практических схем. Сейчас решил исправить эту ситуацию и дать вам ПОШАГОВЫЙ алгоритм действий на каждый день для эффективного приведения вашего тела в порядок. Что внутри материала?

  • ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПРОГРАММА по дням недели
  • РАСПОРЯДОК ДНЯ (ПИТАНИЕ) по часам
  • ТРЕНИРОВКА поминутно

    РАСПИСАНО АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!
    Так же как в "МУЖСКОЙ СХЕМЕ" я расписывал лучший вариант для набора мышечной массы. Так же и в "ЛЕТНЕЙ СХЕМЕ" я расписываю вариант оформления, уплотнения и сушки вашего тела в летний период.

    Сейчас очень сложно найти что то толковое в интернете потому что слишком много мусора и избыточного выбора. Чтоб не тратить ваше время впустую я сделал ЭТОТ МАТЕРИАЛ! С его помощью вам можно УЖЕ СЕЙЧАС начать эффективно меняться не тратя свое время на бесконечный перебор разных тренировочных схем и режимов.

Ссылка на продажник:
Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху