Здоровье / Внешний вид Денис Борисов - Летняя схема (2015)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
letnjaja-sxema-png.6114

Денис Борисов - Летняя схема (2015)


О ЧЕМ?
О РЕЖИМЕ ТРЕНИРОВОК И ПИТАНИЯ ЛЕТОМ!!! Весьма часто последнее время меня терроризируют вопросами по поводу правильного тренинга в теплое время. Вполне очевидно, что летом мы обнажаемся больше, чем в зимний период времени. Поэтому любого нормального человека особенно волнует вопрос что сделать со своим телом такого, чтоб не было стыдно раздеться на пляже.

Давно я не давал вам каких то практических схем. Сейчас решил исправить эту ситуацию и дать вам ПОШАГОВЫЙ алгоритм действий на каждый день для эффективного приведения вашего тела в порядок.

Что внутри материала?
  1. ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПРОГРАММА по дням недели
  2. РАСПОРЯДОК ДНЯ (ПИТАНИЕ) по часам
  3. ТРЕНИРОВКА поминутно
РАСПИСАНО АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!
Так же как в "МУЖСКОЙ СХЕМЕ" я расписывал лучший вариант для набора мышечной массы. Так же и в "ЛЕТНЕЙ СХЕМЕ" я расписываю вариант оформления, уплотнения и сушки вашего тела в летний период.

Сейчас очень сложно найти что то толковое в интернете потому что слишком много мусора и избыточного выбора. Чтоб не тратить ваше время впустую я сделал ЭТОТ МАТЕРИАЛ! С его помощью вам можно УЖЕ СЕЙЧАС начать эффективно меняться не тратя свое время на бесконечный перебор разных тренировочных схем и режимов.

Сайт: http://fit4life.ru/books/summer/schema.html
Скачать:
Пароль:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху