Оффтоп Че, пацаны, призыв?

why_triangle

Premium Lite
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
32
Реакции
106
Всем привет) Апрель уже через неделю, а значит начинается весенний призыв в армию. Есть ли тут те, кто обращался во всякие призыванет, антипризыв и прочие конторы? Кому реально помогли?
 

Всем привет) Апрель уже через неделю, а значит начинается весенний призыв в армию. Есть ли тут те, кто обращался во всякие призыванет, антипризыв и прочие конторы? Кому реально помогли?
иди и отслужи как мужчина !!! ссык*н !!!!!!
 

иди и отслужи как мужчина !!! ссык*н !!!!!!
мне кажется по бОльшей части, тут не сводится все к ссыкун не ссыкун!
Пойти в армию это потерять год жизни, как в кому впасть. Потом выходишь и на хрен не кому не нужен тупой, без новых знаний и понимания что вообще происходит
 

Ну да, технически, армия - место лишения свободы. Редко где удастся находиться в теме и что-либо изучать. Скорее всего, придётся весь год заниматься бесполезной деятельностью.

По сабжу - читал где-то отзывы, говорят, работает. Ну, механика там простая. Проходишь медосмотр продвинутый и анализов кучу. Потом это осматривает специально обученный врач :) Если какую-то из болезней можно подписать под категорию B - то будут рассказывать, как на это заболевание давить, возможно, придется в стационаре полежать и так далее.
Если вы здоровы аки бык - тут сложнее. Придётся до 27и получать отсрочки на каждый призыв по болезни (возможно, у вас есть хотя бы такое заболевание) или еще каким-то причинам. Других более-менее законных вариантов нет.
Раньше, лет 8-10 назад, прокатывало писать заявку на альтернативную гражданскую службу, её не желали удовлетворять, вы с адвокатом подавали заявление в суд и в итоге пока оно рассматривалось и обсуждалось, призыв заканчивался. Сейчас такое уже не советуют, возможно, на АГС попасть стало легче.
 

мне кажется по бОльшей части, тут не сводится все к ссыкун не ссыкун!
Пойти в армию это потерять год жизни, как в кому впасть. Потом выходишь и на хрен не кому не нужен тупой, без новых знаний и понимания что вообще происходит
А тут не тупые ходят уткнувшись в смартфон и не видя ничего вокруг - типа умные студенты, получают новые знания и будут кому то нужны.
Ты же не из зоны выходишь отсидев лет 10.
Служба в армии к тебе потом в зачет пойдет - по другому относится будут. Да и вообще.
И 23 февраля уже будет твой праздник. А не типа "я мужского пола значит 23 праздную, принимаю презенты" - нееее, это не то.
А может тебе это и нах не надо. Каждому свое.
Да и армия сейчас уже не то. Если уж тихий час ввели, что уж говорить. Бред какой то :confused:
 

Служба в армии к тебе потом в зачет пойдет - по другому относится будут
кто будет по-другому относится? пацаны на районе под бутылочку водки?
Армия давно ни для кого не является показателем.
 

мне кажется по бОльшей части, тут не сводится все к ссыкун не ссыкун!
Пойти в армию это потерять год жизни, как в кому впасть. Потом выходишь и на хрен не кому не нужен тупой, без новых знаний и понимания что вообще происходит

Вы очень узко мыслите, "ссыкун" в каждом есть, у кого-то в большей, у кого-то в меньшей степени проявляется, это страх перед неизвестностью. Если условный "Вася" до службы был "тупой", то и на выходе ничего хорошего не выйдет.
Все зависит от того, как человек жил до армии, будь то спорт/знания, и что полезного по итогу он может взять от службы.
Если у человека на гражданке, дела идут, есть цели, то и армия ни к чему.

Кому-то будет крайне полезно выйти из зоны комфорта, пожить в мужском коллективе.
Конечно, многое зависит от части и командира.
 

кто будет по-другому относится? пацаны на районе под бутылочку водки?
Армия давно ни для кого не является показателем.
Ну конечно. А что вообще является показателем?
Короче как выше сказал - каждому свое.
 

Меня в свое время жестко в военкомате отшили, хотя вроде бы смертельных заболеваний не выявили. Плоскостопие и небольшой скалиоз, как итог - военный билет на руки и гуляй Вася. Весьма забавно получилось, я морально и физически готовился идти. Правда тогда служили 2 года.
 

Скажу как отслуживший. Если бы мне предложили ВЫБОР, то никогда бы не пошел. А насчёт "ссыкуна" если кроме службы в армии гордиться нечем, пожалуйста не открывайте свой рот.
Армия это просто потерянный год и ничего более. Тупое рабство. Так что на вашем месте я бы не гордился ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ повинностью.
Тоже мне герой.
 

Скажу как отслуживший. Если бы мне предложили ВЫБОР, то никогда бы не пошел. А насчёт "ссыкуна" если кроме службы в армии гордиться нечем, пожалуйста не открывайте свой рот.
Армия это просто потерянный год и ничего более. Тупое рабство. Так что на вашем месте я бы не гордился ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ повинностью.
Тоже мне герой.
90% что никто из отписавшихся выше что надо служить и тд на самом деле не служил,ну или просто туп аки пробка,некоторые,что тут писали про ссыкунов и тд не смогли даже осилить 3х страничный материал по бонус хантингу чтобы работать,сказали что много букав сильно,так что да,таким только в армию и потом с бутылочкой водочки на раёнчике гордится этим с местной братвой)...или кормить плодородную землю и червяков)
 

90% что никто из отписавшихся выше что надо служить и тд на самом деле не служил,ну или просто туп аки пробка,некоторые,что тут писали про ссыкунов и тд не смогли даже осилить 3х страничный материал по бонус хантингу чтобы работать,сказали что много букав сильно,так что да,таким только в армию и потом с бутылочкой водочки на раёнчике гордится этим с местной братвой)
Да дофига такого народа. И как правило окромя как языком больше ничего не могут. Надо же хоть чем то погордиться. По мне так глупо
 

сейчас это признают только за деньги, а бесплатно не видят
Раньше признавали и видели потому что мяса не нужно было,зачем лишних дармоедов кормить.Эт я про Украину,где до 2014 армии по сути не было вообще.В России то ситуация наверное чуть другая,но все равно попроще было уж точно.Я когда проходил комиссию (а это было больше 10 лет назад) то откосить было вообще не проблема,да что откосить,не каждый желающий попасть мог,знаю лично чувака которого как-раз из-за плоскостопия небольшого не взяли,одноклассник,хотя служить он реально хотел).
 

Раньше признавали и видели потому что мяса не нужно было,зачем лишних дармоедов кормить.
А я не понимаю на кой черт сейчас в России до сих пор есть призыв. Сами гордятся, что у них уже 60% контрактников к общему числу служащих. И там их реально чему то учат. А остальные тупо ничего не делают, а этих дармоедов (призывников) кормить надо, одевать, оружие закупать, которое они ломают постоянно.
 

А я не понимаю на кой черт сейчас в России до сих пор есть призыв. Сами гордятся, что у них уже 60% контрактников к общему числу служащих. И там их реально чему то учат. А остальные тупо ничего не делают, а этих дармоедов (призывников) кормить надо, одевать, оружие закупать, которое они ломают постоянно.
в сирию и на бАмбас же надо слать кого-то в случае чего)их и пошлют,и сейчас уверен посылают,может и немного правда,хз.Контрактники дело абсолютно другое,служба и должна быть контрактной.Не надо смотреть на армию НАТО,можно просто глянуть на тот же французский легион и увидеть реально контрактную армию,которая одна из лучших в мире,ктобы там что не говорил про то что родину они защищать как человек служащий на своей земле не будт и тд,пропаганда это все,они вот как раз и будут,за те деньги что им там платят.
 

в сирию и на бАмбас же надо слать кого-то в случае чего)их и пошлют,и сейчас уверен посылают,может и немного правда,хз.Контрактники дело абсолютно другое,служба и должна быть контрактной.Не надо смотреть на армию НАТО,можно просто глянуть на тот же французский легион и увидеть реально контрактную армию,которая одна из лучших в мире,ктобы там что не говорил про то что родину они защищать как человек служащий на своей земле не будт и тд,пропаганда это все,они вот как раз и будут,за те деньги что им там платят.
так призывников не отправляют в горячие точки, только контрактников вроде. Разве нет?
 

так призывников не отправляют в горячие точки, только контрактников вроде. Разве нет?
ну так ключевое слово вроде).Неизвестно как оно на самом деле,у нас один зомбоящик ,у вас другой,байки про погибших русских призывников у нас травят по ТВ и медиа постоянно,конечно верить этому затея еще та,но просто так дыма без огня обычно нет.И даже если сегодня не отправляют,то что будет завтра-хз)
 

Назад
Сверху