Бизнес "Целевой трафик из оффлайн" или "Волка ноги кормят" Зарабатывай от 67200 руб/мес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Придётся заплатить административный штраф от 4 до 5 тысяч рублей, если ты физлицо. Статья 11.10
За спам по email и соцсетям, да еще и с чужих акков теоретически тоже есть статьи
 

За спам по email и соцсетям, да еще и с чужих акков теоретически тоже есть статьи
Теоретически - есть, но 1) взломанные люди не пишут заявления (хотя имеют право это делать) 2)со спамом обыватели - смирились (имхо) 3) спам обезличен
А вот неадекватные люди, готовые побить за распространение рекламы в подъезде распространителя, сверхбдительные бабули, звонящие в полицию по любому случаю и агрессивные владельцы автотранспорта могут представлять проблему. Ну и случайный патруль может оформить, такое бывает иногда.
Я не говорю, что тема плохая, я просто озвучил риски.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Суть: брать партнерку апишопс и спамить ей, но в реале. Правда, выхлоп будет в сто раз меньше, чем через тот же яндекс директ, если вообще хоть что-то будет. Совать под дворники машин листовки (вы бы пошли покупать на сайте, написанном на такой листовке?) или засовывать их же, но в ящики в подъездах (кто сейчас читает эту фигню? я лично сразу в мусор. иногда под ящиками даже мусорки специальные стоят))) Так что, в мусор отправляется и очередной г-нокурс от г-ноавтора.
На Вебмастерсе была когда-то такая тема. Видимо от туда и позаимствовано. Насчет эффективности сомневаюсь.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху