Бизнес "Целевой трафик из оффлайн" или "Волка ноги кормят" Зарабатывай от 67200 руб/мес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Целевой трафик из оффлайн" или "Волка ноги кормят"
Зарабатывай от 67200 руб/мес

дополнительно к основному заработку по пути на работу

2015_07_22_09_26_08.png


О чем курс?

Это курс о том, как достаточно просто можно хорошо зарабатывать оффлайн на продаже физических товаров жителям Вашего города без своего товара, склада, службы доставки и без общения с клиентами.

Преимущества метода
"Волка ноги кормят"
Он работатет!

В отличие от множества методов заработка в интернете, наш метод полностью рабочий
Он проверен!
Я расскажу о собственном опыте заработка по данному методу
Не требует вложений
Метод можно усилить, но он хорошо работает и без денежных вложений
Вы не занимаетесь продажами!
Все, что свзано с продажей, доставкой, товаром будут делать другие люди, от Вас потребуется только реклама
Быстрый старт
Никих особых навыков не нужно, изучение курса и подготовительные работы займут не более пары часов, после чего можно приступать к работе
Выполнение чужими руками
Метод легко делегируется, при этом не требует особого контроля, что позволяет зарабатывать чужими руками и масштабировать заработок


ВАЖНО!
Это не очередной курс по заработку горы зеленых купюр без отрыва пятой точки от стула. Это работа! Хоть и на себя, но работа! Хоть простая, но работа! Прибыльная, но работа! Причем вне дома и речь не идет о миллионах в месяц. Если Вам не близка поговорка “Волка ноги кормят”, то настоятельно рекомендую НЕ покупать данный курс.

Вопросы?
Сколько я смогу зарабатывать?

Все зависит от Вас. Менее чем за час по пути на работу я заработал 780рублей. Если не напрягаясь работать 5 дней в неделю по 8 часов, то 67000 рублей - это самый минимум, если приложить усилия, то эти деньги можно заработать за меньшее время или зарабатывать больше.
Как быстро я смогу начать зарабатывать?
В курсе нет ничего сложного, никакие специальные навыки не требуются, после изучения курса на подготовительную работу понадобится не более пары часов. Первые выплаты будут примерно через неделю.
Я живу в деревне, подойдет ли мне этот курс?
Нет, я не рекомендую приобретать курс, если Вы живете в городе с населением менее 500 тысяч человек.
Я живу не в России, подойдет ли мне этот курс?
Если Вы живете в стране бывшего СНГ, то подойдет. В остальных случаях не уверен.
Мне еще нет 18 лет, подойдет ли мне этот курс?
Да, метод никак не ограничен возрастом, если Вы в состоянии ходить
Можно ли автоматизировать метод?
В курсе я расскажу, как выполнять работу чужими руками и масштабировать метод
Боится ли метод конкуренции?
Нет, даже если в Вашем городе будут десятки работающих по методу, то место найдется всем.


Стоимость:
900 рублей

Продажник
: http://volki.ml
Скачать:
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Суть: брать партнерку апишопс и спамить ей, но в реале. Правда, выхлоп будет в сто раз меньше, чем через тот же яндекс директ, если вообще хоть что-то будет. Совать под дворники машин листовки (вы бы пошли покупать на сайте, написанном на такой листовке?) или засовывать их же, но в ящики в подъездах (кто сейчас читает эту фигню? я лично сразу в мусор. иногда под ящиками даже мусорки специальные стоят))) Так что, в мусор отправляется и очередной г-нокурс от г-ноавтора.
 

Заявлен конверт ~1к листовок/продажа, что выглядит в принципе реально. В принципе, можно напечатать теста ради, взять на работу школьника на каникулах, заплатить ему рублей 150-200 и проверить эффективность такой рекламы.
 

вы бы пошли покупать на сайте, написанном на такой листовке?
Так там и рекомендовано еще и телефон свой писать и самому заказывать, как часто предлагают делать с авито.

Заявлен конверт ~1к листовок/продажа, что выглядит в принципе реально. В принципе, можно напечатать теста ради, взять на работу школьника на каникулах, заплатить ему рублей 150-200 и проверить эффективность такой рекламы.
Да, конверт не сильно большой, но тут фишка, что "бана" нет - спамь, сколько душе угодно.

Тестить надо! Думаю, тема рабочая.
На днях попробую - отпишусь, если принтер найду :(
 


Парни,а если забанят за рассылку,что делать?
Разумеется, если ты имеешь в виду бан в реале :)
ПП же обычно нормально относятся к прямому мотивированному трафику.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху