Для сайтов Большой набор таймеров обратного отсчета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Большой набор таймеров обратного отсчета для сайта и лендингов

ptTE2St.jpg


2v4ZTdH.png

  1. Coffe Time - Sprite Countdown Flip.
  2. Countdown - construction page.
  3. CountDown Pro for WebSites-Events-Products Launch.
  4. FlipTimer.
  5. jCountdown Mega Package.
  6. jQuery Responsive Countdown with Visual Builder.
  7. Smart Timer And Counter.
  8. Smart Timer And Counter Flat Skins Addon.

MQ3EKj5.png

- Смотреть -

lcepwT8.png

 

Последнее редактирование модератором:
Друзья есть у кого нибуть возможность перезалить файлы на другой обменик? С этим каки-то проблемы не могу от туда скачивать:confused:
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Таймеры уже теряют свою привлекательность и по сути не особо актуальны.
Просто у большинства уже вид таймера ассоциируется со втюхиванием, а тем более это касается блондо-таймерев которые при обновлении сбрасываются.
Если уж делаете одностраничники, то особое внимание тексту и графике, я не про пафос, я про качество графики. И Боже упаси снимать и встраивать видос, где вы считаете якобы заработанные большие суммы денег, выглядит реально комично, из жанра: "Лох считающий себя умным ищет не очень умных лохов". И забудьте о скриптах типа: "Вы уже уходите?" это вообще полный анус-ленд.
Основа грамотный, правильный текст и конкретика - это всегда актуально.
Удачи в лендах! ;)
 

Подскажите пожалуйста, а есть решение по счетчикам обратного отсчета, которые могут показывать отсчет в реальном времени в новости в группе ВКонтакте?
Заранее спасибо
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху