Для сайтов Большой набор таймеров обратного отсчета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Таймеры уже теряют свою привлекательность и по сути не особо актуальны.
Просто у большинства уже вид таймера ассоциируется со втюхиванием, а тем более это касается блондо-таймерев которые при обновлении сбрасываются.
Если уж делаете одностраничники, то особое внимание тексту и графике, я не про пафос, я про качество графики. И Боже упаси снимать и встраивать видос, где вы считаете якобы заработанные большие суммы денег, выглядит реально комично, из жанра: "Лох считающий себя умным ищет не очень умных лохов". И забудьте о скриптах типа: "Вы уже уходите?" это вообще полный анус-ленд.
Основа грамотный, правильный текст и конкретика - это всегда актуально.
Удачи в лендах! ;)
Если делать скрипт типа "Вы попытались закрыть страницу, заберите это дерьмо хотя бы бесплатно", то только с кнопкой "закрыть" за пределами окна, чтобы пользователь не смог закрыть ни вкладку, ни браузер, лол.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху