Бизнес Боевой Маркетинг - Разборы Американских Вирусных Стратегий

hsak4j73g6zxs9k



Скажу от себя, Васю лично знаю, прикольный чувак, по делу обычно говорит.
Этот материал еще не успел посмотреть, чтобы дать обратную связь.
Сейчас сажусь смотреть, так что тоже подключайтесь)

Кто будет смотреть, буду благодарен, если скачаете и зальете на mail.ru, так как запись будет скоро удалена.

Приятного просмотра)


Смотреть:
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Интересно конечно, но больше для общего развития. Кто-то там собрал сотни миллионов не имея машины, но проект-то создания этой машины он имел, который не 3 рубля стоит и сам он был не фрилансером из Сызрани у которого кроме старого компьютера ни хрена нет. Для большинства посетителей этого форума от подобных идей ни жарко ни холодно.
 

Думаю, что автор видео даёт информацию, которая в других источниках уже выдавалась. Помню что Парабеллум ещё лет 5 назад если не больше говорил что можно делать предзапуск с предзаказами на новый продукт которого вообще ещё в помине нет. В видео скорее идеи для нашего самостоятельного пережёвывания и рождения чего-то своего. Один раз можно глянуть на ускоренном просмотре.
 

Фуфловый курс откровенно говоря. Чувак просто привел в пример пару топовых стратегий продаж, кажется уже только ленивый маркетолог не анализировал продвижение 50 оттенков серого и не цеплялся за хайп с Теслой)) А под всей этой оболочкой скрывается банальный пиар своего говносервиса, который еще толком не работает, но стоит 500 баксов.
 

Фуфловый курс откровенно говоря. Чувак просто привел в пример пару топовых стратегий продаж, кажется уже только ленивый маркетолог не анализировал продвижение 50 оттенков серого и не цеплялся за хайп с Теслой)) А под всей этой оболочкой скрывается банальный пиар своего говносервиса, который еще толком не работает, но стоит 500 баксов.
ну во первых, я кроме Кира больше не видел кто делает анализ таких компаний)
во вторых, почему говносервис? я за конкретную критику, а не балабольство
Я сервисом пользовался (можно договорится чтобы бесплатно протестить). То, что я хотел сделать, я реализовал.
Ребята молодцы, двигаются, пытаются что-то полезное делать и продают)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху