Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Опрос! На какой шаб Зеннопостера будем скидываться?

Какой шаблон берем?

• Живой аккаунт Вконтакте v.5

• FB.TargetZ.Ultimate - Комбайн по работе в социальной сети Facebook

• СИМИ 4 – многофункциональный генератор трафика

• [SkyPinner] Прокачка аккаунтов Pinterest на автопилоте

• Автоматическое создание прокси-серверов от woobeer

• Раскрутка аккаунтов в ТОПовых сетях на автопилоте

Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladisboss

Модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
1,966
Последнее редактирование:

zenotema

Пользователь
Симпатии
28
Думаю первым можно ЖАВ 5,т.к сейчас идет курс Рогошкина и затраты на работу с вк поменьше,а в дальнейшем и все остальные можно приобрести.

dudeman

Пользователь
Симпатии
43
нереально здоровская новость! Правда, сразу вопрос, выкупаться будет только шаб или вся складчина(просто в некоторых помимо шаба еще разные бонусы в виде доп.манов и подобного)? И что насчет дальнейшей поддержки, в случае изменения алгоритмов работы?

Касаемо голосования, лично я проголосовал за шабы по ФБ и Пинтересту. Про ФБ и говорить нечего, источник здоровский, да и народу сейчас там немало работает/рекламится и т.д. Автоматизация очень пригодится. А шаб вобще бомба - функций несметное количество, просто кладезь. Про пинтерест, так источник для РУ сегмента относительно новый, будет возможность успеть его освоить, пока все массово не начали туда перебираться. Как сейчас в ФБ

Последнее редактирование модератором:
Симпатии
60

Velial

Главный модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
3,305
Хотелось бы СИМИ 4 – многофункциональный генератор трафика
но отзыв на повтор отбивает охоту вообще.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Григорий

Пользователь
Симпатии
122
FB.TargetZ.Ultimate - Комбайн по работе в социальной сети Facebook
стоит его - видел щупал - вещь!

Тем более в подписи орга есть пару складчин про клоаку и фарминг в ФБ(от грамотной команды чувачков) - вот тебе и готовая схема для бабосиков - да и схемы то нет - все по класике - группы-трафик-сайт/ленд-ПП-профит. А фарминг поможет крутануть побыстрее все это - клоака поможет ПП погрязнее протолкнуть

трастовые ссылки тема на излете - как только она попадет в паблик - все - ей пипец - там через хитрый сервис.

и да я за приват ветку чтобы не так палевно - пару складчин купленных или 10 сообщений или 10 семпатий - что то одно из этого

Последнее редактирование:

SmeTar

Новичок
Симпатии
14
ЖАБ брать не стоит. Он относительно дешев. Плюс к нему нужен регер. Прокседел от woobeer лучше покупать самостоятельно ибо при установке нужно настраивать под ВПС и при этом много вопросов возникает к прогеру. А вот FB.TargetZ.Ultimate и SkyPinner относительно сложны, заточены под одну сеть и их интересно поковырять изнутри, дабы поучиться делать подобное.

Симпатии
292
FB.TargetZ.Ultimate - Комбайн по работе в социальной сети Facebook
стоит его - видел щупал - вещь!

Тем более в подписи орга есть пару складчин про клоаку и фарминг в ФБ - вот тебе и готовая схема для бабосиков - да и схемы то нет - все по класике - группы-трафик-сайт/ленд-ПП-профит. А фарминг поможет крутануть побыстрее все это - клоака поможет ПП погрязнее протолкнуть

трастовые ссылки тема на излете - как только она попадет в паблик - все - ей пипец - там через хитрый сервис.

и да я за приват ветку чтобы не так палевно - пару складчин купленных или 10 сообщений или 10 семпатий - что то одно из этого
На сто процентов согласен со всем
ФБ это кладезь - ВК по сравнению с ФБ детский сад :)

ЖАБ брать не стоит. Он относительно дешев. Плюс к нему нужен регер. Прокседел от woobeer лучше покупать самостоятельно ибо при установке нужно настраивать под ВПС и при этом много вопросов возникает к прогеру. А вот FB.TargetZ.Ultimate и SkyPinner относительно сложны, заточены под одну сеть и их интересно поковырять изнутри, дабы поучиться делать подобное.
Пинтерест тоже интересен в качестве трафа, так как активно развивающаяся сеть
Если по ВК много чего есть, а по Пинам инфы и инструментов кот наплакал - очень интересно как реализовано, но только после ФБ :)
ФБ в первую очередь и только в приватной ветке :)

kodi4ek

Пользователь
Симпатии
41
Было бы неплохо потом ссылочку тут на складчину оставить) Да фб интересен

dudeman

Пользователь
Симпатии
43
коли пошел разговор про приватную ветку, тогда небольшое пожелание про количество симпатий - чтоб лимит не шибко большой был. Ибо поучаствовать в складчине охота, а успеть набрать нужное количество можно и не успеть. Но я пытаюсь:)

Симпатии
292
коли пошел разговор про приватную ветку, тогда небольшое пожелание про количество симпатий - чтоб лимит не шибко большой был. Ибо поучаствовать в складчине охота, а успеть набрать нужное количество можно и не успеть. Но я пытаюсь:)
Очень большая вероятность срыва тогда, я б и эту ветку закинул в приватную, чтоб не палиться

vladisboss

Модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
1,966
Теперь сообщение под хайдом. Я специально оставил открыто, чтобы быстрее посмотреть спрос. Теперь ясно с чего начинать)

Как только будем организовывать, я сообщу

vladisboss

Модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
1,966

vladisboss

Модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
1,966
Симпатии
292
пока нет, будем пробовать. Если пойдет, то многие шабы для нас станут доступными
не совсем понятно что получаем, полностью отвязанный шаблон с открытым кодом?
Или его можно будет просто запускать на выполнение?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху