Оффтоп Благодарность сайту и форуму!

Несмотря ни на что openssource продолжает работать и развиваться! Хочу выразить всей команде данного проекта благодарность! Вы немногие (если не единственные в рунете) кто после создания форума не стали требовать деньги за приват и информацию! И также продолжаете выкладывать материалы на сайте!

Продолжайте развиваться и радовать нас новыми плюшками!)))

CmSSoGkVTWi1Oq3EA6AWydLqLopyookx9eO7VLBjmFeCAqLrlLTzHVUfkqy6zY1KYOM-BAAMl4UgJjBedv53Sg%3D%3D
 

Вы уж если так хотите поддержать и благодарны то взяли б и бабок закинули а не г**но-посты в оффтопе клепаете)
Нашелся умный. б.я! Поддерживал, закидывал! Но так тоже хочется выразить благодарность! Спасибо тоже очень приятно!
 

Нашелся умный. б.я! Поддерживал, закидывал! Но так тоже хочется выразить благодарность! Спасибо тоже очень приятно!
Я так то Тебе не Тыкал если что,ну да ладно.И чего так пукан порвало?Я просто высказал свое мнение,а Ты уже ругаешься,не хорошо).Просто создание вот таких тем напоминает мне поцелуй или подлиз одного известного места,ну ты понял в общем)
 

Я так то Тебе не Тыкал если что,ну да ладно.И чего так пукан порвало?Я просто высказал свое мнение,а Ты уже ругаешься,не хорошо).Просто создание вот таких тем напоминает мне поцелуй или подлиз одного известного места,ну ты понял в общем)
Могу и на вы! Ты первый начал! Ты высказал свое мнение, я тоже! И ругаться начал ты! Про подлиз согласен, но этого совершенно не хотел, сейчас осознал!
 

Могу и на вы! Ты первый начал! Ты высказал свое мнение, я тоже! И ругаться начал ты! Про подлиз согласен, но этого совершенно не хотел, сейчас осознал!
Я не ругался и даже и не собирался) Насчет г**-поста и почему я так сказал:

1 и 3 по моему отлично подходит,не?)
 

Я не ругался и даже и не собирался) Насчет г**-поста и почему я так сказал:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
1 и 3 по моему отлично подходит,не?)

Поэтому эта тема и в оффтопе! Если админ скажет, удалю!

P.S. а я так то не могу удалить тему)
 

Что написано пером не вырубить топором128У человека просто эмоциональный всплеск,а если пользователь весел и в жизни всё хорошо то всего навсего решил перенести частичку позитива для всех.Нормально.Пусть лучше будут подобные всплески чем немотивируемые нагружающие негативом участников форума.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Раз такая тема то + однозначно. ТУТ и логика и эмоция полезна! Поэтому оптима наверное было бы спасибо ребята и чек или скрин я вам бабок закинул потому как с момента как придумали деньги стало проще выражать благодарность )
 

Назад
Сверху