С Наступающим Новым 2017 годом! Итоги уходящего 2016 года, планы на 2017 и многое другое...

b370b6c7e8494145bf9bbde6d4d0fb59.png


Здравствуйте!

До Нового 2017 Года остаются считанные дни, а это значит, что по традиции мы подводим итоги уходящего года, поздравляем пользователей с Наступающим и делимся планами на будущий год. 2016 год был самым насыщенным годом за три года нашей работы. Именно в 2016 году мы отпраздновали свое трехлетие и сделали еще одну глобальную смену дизайна на основном сайте. Все планы, которые мы ставили перед собой, были выполнены, а некоторые даже перевыполнены. В конце 2016 года мы заказали полный комплект рекламных услуг у Евгения Вольнова и нас стало намного больше :) К сожалению, мы не могли уделять должное внимание нашему форуму, но благодаря замечательной команде, форум развивался и развивается, и там всегда царит уютная атмосфера. На форуме публикуются материалы с других ресурсов и те материалы, которых нет у нас на основном сайте.

В 2016 году мы помогли выйти в свет многим проектам. Благодаря нам, многие из вас нашли проверенный сервис для своего бизнеса в интернете, а владельцы сделали свои проекты еще более популярными! Один из самых масштабных проектов, который мы помогли запустить в 2016 году - это сервис EliteService.Me (сервис по автоматическому открытию хайдов). За месяц сервис очень сильно взлетел и сейчас насчитывает десятки тысяч открытых хайдов с платных ресурсов. Забежим наперед и сообщим, что в январе планируется масштабное обновление форумов на сервисе и несколько фишек, а 31 декабря будет крутая акция от сервиса, не пропустите! Если у вас есть интересный проект - вы можете обратиться к нам и получить хорошую рекламу и поддержку :) Многие могли заметить, что мы ушли от публикации курсов-пустышек на основном сайте. Они иногда появляются, но не каждый день. Мы будем дальше делать наш ресурс интересным, чтобы каждый мог развиваться в своей сфере. А кто еще не определился, что ему интересно - тот запросто это сможет сделать. Не оставим в стороне и открытие раздела с зарубежными материалами, где каждый может изучить, что продается в буржунете и подтянуть свой английский. Мы постоянно следим за тем, что выходит в нашей сфере, но сразу все опубликовать не можем. Информация фильтруется и только лучшее попадает сюда. Вам не нужно искать хороший материал, он есть у нас на сайте.

На 2017 год у нас большие планы. Мы планируем дальше развивать и улучшать сайт и более плотно заняться форумом (улучшить функционал, изменить дизайн, улучшить систему складчин и многое другое). Также мы доработаем свои остальные проекты. На весну 2017 года у нас запланирован запуск грандиозного проекта-дополнения к нашему сайту. Такого еще нигде не было, уж поверьте!

Постепенно подошли к выражению благодарностей. Прежде всего благодарность выражается каждому, кто состоит в команде openssource. Отдельную благодарность выражаем Vektor T13 за проведение эксклюзивных вебинаров по анонимности и безопасности (28 числа пройдет большой новогодний вебинар); Виталию Шелесту за отличные материалы и акции для пользователей openssource; Довольному Арбитражнику за проведение бесплатных вебинаров на тему арбитража; Евгению Вольнову за информационную поддержку и помощь; WebPro, Web - за публикацию качественного контента! А также благодарим всех тех, кто нас поддерживает и помогает развиваться дальше. Модераторам форума ОГРОМНАЯ благодарность за тяжелый труд!

Команда openssource поздравляет вас ВСЕХ с наступающими новогодними праздниками и желает вам и вашим близким здоровья и благополучия в Новом Году. Оставляйте лень и сомнения в 2016 году и вперед за большими заработками в 2017!

WebPro присоединяется к поздравлениям и отдельно поздравляет всех пользователей openssource с Наступающим:

Всем привет! Хочу поздравить вас с Наступающим Новым годом, пожелать всего самого наилучшего и исполнения всех ваших желаний. Загадайте желание в Новогоднюю ночь и оно обязательно сбудется (загадывать деньги не нужно). Благодарю всех, кому понравился мой новый проект с обзорами. Сейчас я развиваю тему с интервью. В январе будет несколько интересных публикаций от моего проекта. Также в 2017 году я постараюсь публиковать только годные материалы. В конце декабря у меня появился доступ в несколько приватных мест, а значит отфильтрованной годноты будет еще больше! У меня все, всех с Наступающим!

Пока вы не ушли, оцените Анонс моего проекта на январь 2017. В видео показана только часть того, что будет. Я только учусь работать в этой сфере и постепенно качество работы буду улучшать. Не забудьте поставить лайк под роликом, подписаться на канал, и тогда ваше Новогоднее желание обязательно сбудется :)

Хотим сообщить, что 30 декабря - это последний день в 2016 году, когда будут опубликованы материалы. 31 декабря будет день Новогодних розыгрышей. Этот день вам запомнится надолго, ведь мы совместно с некоторыми крупными проектами в рунете подготовили для вас самые жаркие раздачи под конец года! Не упустите шанс выиграть хороший приз в этот день! Проведите этот день с нами. А после того, как отметите Новый Год - возвращайтесь к нам :) Публикация материалов возобновится со 2 января. 1 января будет раздача эксклюзивного материала на сайте от WebPro,
d7576c6846e74489ad2767e1d682047d.png

Не забывайте, что в настоящий момент проходит новогодний конкурс от AssetBot и совместный конкурс от openssource и WebPro. Также осталось совсем немного времени до конца акции от Виталия Шелеста (продукт со скидкой 70%).

Ознакомьтесь с графиком работы технической поддержки openssource в Новогодние праздники:

31 декабря, 1, 2, 3, 7, 8 января - выходные дни. В остальные дни (до 9 января) техническая поддержка работает в свободном режиме. С 9 января работа будет в штатном режиме. В выходные дни запросы на восстановление пароля и прочие запросы обрабатываться не будут. В свободный график запросы будут обрабатываться по мере наличия свободного времени.

Кто еще не видел - посмотрите новогоднее поздравление для openssource от Стримерши Карины:


Это лишь малая часть того, что мы хотели вам рассказать, но вы скоро все узнаете.

Всем спасибо за внимание! С Наступающим 2017 годом!

128.png
 

От души поздравляю ВСЮ команду Openssource с наступающим Новым годом!
Благодарю ВСЕХ пользователей OS и Форума за сплоченную команду!
Всех Благ, Успеха и Процветания в 2017-м!!!
{n5}
 

Назад
Сверху