Раздача Биткоины на автомате от 500 000 сатоши в день.

Добро пожаловать! Вы были приглашены Sergei1982 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обнуление
/ 29.04.2016
В сервисе были найденны уязвимости при помощи которых был накручен баланс. Нам пришлось обнулить все балансы свыше 0.01 BTC. Такое больше не повторится, удачного вам урожая!

Шикарненько)))
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

я за 10 минут набрал лям просто обновляя страницу потом сбросилось и заново счет пошел я расширение не устанавливал.1ЛЯМ В ДЕНЬ.СРАЗУ ЯСНО ЛОХОТРОН.НЕ СТАВЬТЕ ИХ ПЛАГИН!ВАС ПРОКИНУТ НА БАБЛО.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
я за 10 минут набрал лям просто обновляя страницу потом сбросилось и заново счет пошел я расширение не устанавливал.1ЛЯМ В ДЕНЬ.СРАЗУ ЯСНО ЛОХОТРОН.НЕ СТАВЬТЕ ИХ ПЛАГИН!ВАС ПРОКИНУТ НА БАБЛО.
Да попробовал по обновлять и каждое обновление давала плюс , т.к хром не основной браузер то никаких моих битков никто не забрал ))
 

у меня накапало - 0.00091741 BTC за 1час , посмотрим когда до выплаты дойдет
Не дойдёт до выплаты,если ты установил их плагин,то можешь попрощаться со всеми своими сатошами.
 

А я так и не смогла найти краны которые хорошо платят. Уже надоело искать. Может кто знает и зарабатывает на хороших кранах? Поделитесь инфой! Пожалуйста!
 

А я так и не смогла найти краны которые хорошо платят. Уже надоело искать. Может кто знает и зарабатывает на хороших кранах? Поделитесь инфой! Пожалуйста!
Все краны платят примерно одинаково. Мое личное наблюдение.
 

У меня есть одна х....я,только оно майница само,весь прикол в ом что это облачный майнинг но зараза ох и долго весь процес идёт,у меня за полторы недели накапало всего 3872,хоть одно радует что делать нихрина не надо и комп можно смело вылючать,один раз в сутки заходиш что-бы поменять CLD и всё
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху