Раздача Биткоины на автомате от 500 000 сатоши в день.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обнуление
/ 29.04.2016
В сервисе были найденны уязвимости при помощи которых был накручен баланс. Нам пришлось обнулить все балансы свыше 0.01 BTC. Такое больше не повторится, удачного вам урожая!

Шикарненько)))
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

я за 10 минут набрал лям просто обновляя страницу потом сбросилось и заново счет пошел я расширение не устанавливал.1ЛЯМ В ДЕНЬ.СРАЗУ ЯСНО ЛОХОТРОН.НЕ СТАВЬТЕ ИХ ПЛАГИН!ВАС ПРОКИНУТ НА БАБЛО.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
я за 10 минут набрал лям просто обновляя страницу потом сбросилось и заново счет пошел я расширение не устанавливал.1ЛЯМ В ДЕНЬ.СРАЗУ ЯСНО ЛОХОТРОН.НЕ СТАВЬТЕ ИХ ПЛАГИН!ВАС ПРОКИНУТ НА БАБЛО.
Да попробовал по обновлять и каждое обновление давала плюс , т.к хром не основной браузер то никаких моих битков никто не забрал ))
 

у меня накапало - 0.00091741 BTC за 1час , посмотрим когда до выплаты дойдет
Не дойдёт до выплаты,если ты установил их плагин,то можешь попрощаться со всеми своими сатошами.
 

А я так и не смогла найти краны которые хорошо платят. Уже надоело искать. Может кто знает и зарабатывает на хороших кранах? Поделитесь инфой! Пожалуйста!
 

А я так и не смогла найти краны которые хорошо платят. Уже надоело искать. Может кто знает и зарабатывает на хороших кранах? Поделитесь инфой! Пожалуйста!
Все краны платят примерно одинаково. Мое личное наблюдение.
 

У меня есть одна х....я,только оно майница само,весь прикол в ом что это облачный майнинг но зараза ох и долго весь процес идёт,у меня за полторы недели накапало всего 3872,хоть одно радует что делать нихрина не надо и комп можно смело вылючать,один раз в сутки заходиш что-бы поменять CLD и всё
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху