Раздача Biohaking Private Club (2018)

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

По мне, так Маркаряна лучше послушать.
Полностью согласен! Смотря на Манова закрадывается чувство, что это гопник который хапанул передоз от нанотропов (хотя это правда он сам это признал), бадов и словил эпический инсайт на основании этого возомнил себя верховным альфа самцом-быдланом, который называет всех кто не согласен с его мнением и картиной мира биомусором, но если ты вступишь в его клуб мамкиных биокакеров то станешь долларовым миллионером и предметом течки самых сочных самок. Все к чему стремиться Манов это бабки и гламурные кисы модели на которых он только фапает глядя на их профили в инсте (пруф чекните его подписки в инсте) так что перед нами типичный задр...
 

Лол!!! Манов рассказывал о какай то там 4-ой мифической ступени на которую как на Олимп смогут попасть только избранные, а реальность такова, что даже для попадания на 2-ую ступен нужно быть полубогом...Вторая ступень наверное будет когда сам Манов создаст тут раздачу)))
 


Обратите внимание

Назад
Сверху