Оффтоп Biohaking Private Club (2018) (Андрей Манов) (Обсуждение)

Стоить ли Biohaking Private Club соих денег

  • Да

    Голосов: 4 22.2%
  • Нет

    Голосов: 8 44.4%
  • Не знаю

    Голосов: 6 33.3%

  • Всего проголосовало
    18

LexAgatov

Premium Lite
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
36
Реакции
90
Хотелось бы узнать мнение людей которые так сказать прошли данный курс. В свое время я хотел вписаться в данную движуху но когда узнал, что цена входа 3 000 рублей сказать, что я офигел это ничего сказать. По прошествии времени вскрылись новые обстоятельства, а именно для перехода на более высокие ступени нужно отдавать еще по 3000 рублей. В итоге имеем 9 000 рублей за сомнительный знания но об этом дальше. Не так дано на этом сайте выложили 1 ступень из приват клуба кто хочет вот тема (жми меня) изучив подробно все статьи я просто был в фрустрации от объема и качества информации. Даже в бесплатный статьях в паблике биохакинга больше инфы и структуризации. Еще заметно, что ЧСВ Манова где то на одном уровне с Эверестом если даже не выше. В итоге из 8 док файлов 3 просто бесполезны ибо в одном из них рецепт кофе от гуру Манова которое есть в открытом доступе во втором беспонтовое вступление, а в третьем вообще опускание купивших доступ
Бл@ть я просто оху@л от количества + в комментариях! Какие н@*** рецепты? Вы думали я серьезно? ***... это лучший обучающий материал для мужчин по биохакингу или клуб геев домохозяек? Ничего не попутали? Пизд.... меня калит уровень ссанины в головах современных мужчин! НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ТУПОГО И УНИЗИТЕЛЬНОГО НА МОЙ ВЗГЛЯД, чем походы по магазинам для правильных мужчин и готовки у плиты. Нету бабла на дорогие рестораны и кафешки? Пользуйся рестиками где аля шведский стол стоит и все стоит супер адекватных денег, + это экономит кучу времени, которое можно потратить на зарабатывание бабла! Вспоминаю когда пытался ходить по магазинам и готовить сам себе еду: БОЛЕЕ УНИЗИТЕЛЬНОГО И ТУПОГО ПОСТУПКА В МОЕЙ ЖИЗНИ ЕЩЕ НЕ БЫЛО! А если у вас есть шкура, то пусть она и готовит и разрабатывает меню для вас, а если она на это не способна, то нах.... она вообще нужна! Тратить 1-2 часа самого ценного и невосполнимого ресурса в день на самое глупое и унизительное занятие для мужчины или заплатить сущие копейки за готовую еду и тратить освободившееся время на добывание ресурсов, и становления себя как мужчины? ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ВАШ ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР! Максимум что мужчина должен готовить - это сгущеное молоко собственного производства для телок! Для многих даже эта информация будет довольно жесткой и, возможно, не приятной, но если кто-
то любит, чтобы им ссали в уши и говорили только то, что они хотят услышать - ЭТО В ДРУГОМ МЕСТЕ, тут этого не будет! Я ВСЕ СКАЗАЛ!
в общем даже боюсь представить, что происходить на 2 и 3 ступени данного клуба))
 

Может ты просто ничего из написанного не делал а только читал и онан анализировал? Если начать делать то что там написано и пить добавки то результат будет.
 

Может кто сможет посоветовать чем можно продолжить данный курс?
Можешь продлить 2 ступенью данного курса, а еще лучше посмотреть Арсена Маркаряна!
 

Изучил 1 и 2 ступени. Весьма интересно, видно что автор не первый год в теме. Так же советую почитать книгу "Разумный биохакинг", дополнит материал.
 

Назад
Сверху