Бизнес Белая схема заработка от 5000 рублей в неделю

Добро пожаловать! Вы были приглашены qweeeeerqw присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
550638.png

ОПИСАНИЕ:

Немного о самой схеме :


Работа полностью онлайн.

СИ не требуется.

Схема подойдет как новичку, так и профи. особые знания и навыки не нужны.

Мануал расписан развернуто, со всем обучением и примерами моей работы для большей наглядности.

Не накрутка, не партнерка, не перепродажи, не ютуб, не реклама, не связано с телеграмом и тд. способ заработка абсолютно уникальный в своем роде.

Что конкретно мы будем делать - мы делаем инфопродукт, за который люди готовы выложить 1-2т.р. (возможно даже больше). реклама не нужна, искать и впаривать клиентам товар тоже не придется.

Для работы понадобится только Пк, интернет и 100-500р.

Мы не пишем статьи, комментарии и тд. это всё полный бред и давно лежит в пабликах, а я напоминаю : способ заработка абсолютно уникальный в своем роде!

Цену данной схемы я вижу 5000р. дабы не наглеть сильно, да и не каждый сможет себе позволить ее будь она дороже, а поскольку конкуренции абсолютно не будет, то думаю это справедливая цена.

СКАЧАТЬ:
 

Схема дно если что. Автор предлагает зарегать акки во всех возможных БК и продавать верифицированные акки вилочникам и т.п. вместе с паспортными данными и почтой. Блядь, глопардовцы вообще ахренели такую хуету за 5к еще продавать
 

Схема дно если что. Автор предлагает зарегать акки во всех возможных БК и продавать верифицированные акки вилочникам и т.п. вместе с паспортными данными и почтой. Блядь, глопардовцы вообще ахренели такую хуету за 5к еще продавать
спасибо мэн что сэкономил мне время) ты лучший
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Что то стали на форуме шлак какой то выкидывать.
Раньше годноты было больше, а всякое ***** даже не публиковали или банили авторов помойки.
Пора вернуть дизлайки на форум.
 

Что то стали на форуме шлак какой то выкидывать.
Раньше годноты было больше, а всякое ***** даже не публиковали или банили авторов помойки.
Пора вернуть дизлайки на форум.
В реакциях не нуждаюсь, хватить нести чушь. Хороший, плохой - контент не сортируется. По сравнению с последними годами, контента стало НАМНОГО БОЛЬШЕ. Теперь пишут, что контент плохой. Успокойтесь)
 

В реакциях не нуждаюсь, хватить нести чушь. Хороший, плохой - контент не сортируется. По сравнению с последними годами, контента стало НАМНОГО БОЛЬШЕ. Теперь пишут, что контент плохой. Успокойтесь)
Короче помойка
 

В реакциях не нуждаюсь, хватить нести чушь. Хороший, плохой - контент не сортируется. По сравнению с последними годами, контента стало НАМНОГО БОЛЬШЕ. Теперь пишут, что контент плохой. Успокойтесь)
Еще как в реакциях нуждаешься, это работа твоя постить курсы. Здесь каждый деньги за это заплатил. Говорить что теперь курсов больше, а значит лучше это бред полный. 90% феерический шлак, чисто для галочки. Можно же нормально обьяснить что авторское право и т.д., а не хамить еще здесь. Скатились в ноль
 

Еще как в реакциях нуждаешься, это работа твоя постить курсы. Здесь каждый деньги за это заплатил. Говорить что теперь курсов больше, а значит лучше это бред полный. 90% феерический шлак, чисто для галочки. Можно же нормально обьяснить что авторское право и т.д., а не хамить еще здесь. Скатились в ноль
Вам никто не хамил, да и на ты мы не переходили. Нигде не писал, что "теперь курсов больше, а значит лучше". Не поняли посыл - перечитываем, пока не поймем. Повторю еще раз: КОЛИЧЕСТВА контента стало больше, а за КАЧЕСТВО предъявляйте авторам. Ваши претензии необоснованны, за след сообщения буду жаловаться.
 

Вам никто не хамил, да и на ты мы не переходили. Нигде не писал, что "теперь курсов больше, а значит лучше". Не поняли посыл - перечитываем, пока не поймем. Повторю еще раз: КОЛИЧЕСТВА контента стало больше, а за КАЧЕСТВО предъявляйте авторам. Ваши претензии необоснованны, за след сообщения буду жаловаться.
«выкать» я тебе не собираюсь, велика честь. Жалобу беги писать прямо сейчас. Но я тебе выскажу. Претензии вполне обоснованые, если не поймёшь с первого раза, то перечитывай пока не дойдет: на форуме пропал качественный контент, но он не пропал на рынке инфобизнеса . Курсы которые все ищут вы не постите, но на аналогичных форумах они есть. Конкретно ты выставляешь ненужный хлам хрен пойми кого, и ты еще говоришь предъявлять авторам за хреновый контент? Где Бойцов, где Ладесов, где ДД? Насколько знаю у вас договоренности не сливать их курсы. То что вы начинали как пиратский форум с лучшими курсами скатилось в глопард с бессмысленным шлаком
 

Обратите внимание

Назад
Сверху