Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Баги форума

Симпатии
431
Последнее редактирование модератором:

os

Администратор
Команда форума
Симпатии
3,736

Greenmar

Новичок
Симпатии
0
Здравствуйте! У меня есть 1 сообщение, но ничего просматривать до сих пор не могу, пишет что у меня 0 сообщений. Спасибо

CGB Spender

Новичок
Симпатии
2
Здравствуйте! У меня есть 1 сообщение, но ничего просматривать до сих пор не могу, пишет что у меня 0 сообщений. Спасибо
Как я понял, необходимо оставить 3 сообщения. После этого, четвёртое будет засчитано Вам в качестве первого ну и так далее. По крайней мере, так у меня) На странице профиля у меня, в общей сложности, уже 5 сообщений, но из них засчитано всего 2.

Hace

Активный пользователь
Симпатии
422
Как я понял, необходимо оставить 3 сообщения. После этого, четвёртое будет засчитано Вам в качестве первого ну и так далее. По крайней мере, так у меня) На странице профиля у меня, в общей сложности, уже 5 сообщений, но из них засчитано всего 2.
Первые 3 твои сообщения в разделе "Оффтоп". Там не учитываются.

CGB Spender

Новичок
Симпатии
2

Anton

Активный пользователь
Симпатии
79
Форма входа/регистрации не отображается. Зашел с гугла на внутреннюю страницу, а формы нету Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

os

Администратор
Команда форума
Симпатии
3,736
Симпатии
1,805
Форма входа/регистрации не отображается. Зашел с гугла на внутреннюю страницу, а формы нету Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Форма входа/регистрации, отображается только на главной, у меня тоже так.
W7, Mint - IE, FF, Opera. Дополнения Ghostery, AdBlock (отключены для os-.Info .biz)

why_triangle

Пользователь
Симпатии
43
Не засчитывается участие в складчине. Уже три раза был в основном списке. Но после оплаты число покупок по прежнему 0, как и эффективность. Или может я что-то не правильно сделал?

nahudeva

Новичок
Симпатии
38

Foxfred

Пользователь
Симпатии
260

zuf

Активный пользователь
Симпатии
209
Добрый вечер ув. Администрация. Не знаю, можно ли назвать это явление багом, возможно это специально так задумано. Суть заключается в том, что в моей статистике не отображается реальное количество участия в складчинах, вечно отображается цифра "2", хотя на самом деле это не так.

ps/ Если вопрос уже был задан кем-то другим, прошу прощения за повтор.

Hace

Активный пользователь
Симпатии
422
Добрый вечер ув. Администрация. Не знаю, можно ли назвать это явление багом, возможно это специально так задумано. Суть заключается в том, что в моей статистике не отображается реальное количество участия в складчинах, вечно отображается цифра "2", хотя на самом деле это не так.

А эти складчины достигли этапа "Завершена" или висят на "раздаче продукта"?

os

Администратор
Команда форума
Симпатии
3,736

Складчина засчитывается в статистику, когда статус складчины является "Завершена".

zuf

Активный пользователь
Симпатии
209