Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Баги форума

os

Администратор
Команда форума
Реакции
10,252

CGB Spender

Новичок
Реакции
2
Здравствуйте! У меня есть 1 сообщение, но ничего просматривать до сих пор не могу, пишет что у меня 0 сообщений. Спасибо
Как я понял, необходимо оставить 3 сообщения. После этого, четвёртое будет засчитано Вам в качестве первого ну и так далее. По крайней мере, так у меня) На странице профиля у меня, в общей сложности, уже 5 сообщений, но из них засчитано всего 2.

Hace

Активный пользователь
Реакции
455
Как я понял, необходимо оставить 3 сообщения. После этого, четвёртое будет засчитано Вам в качестве первого ну и так далее. По крайней мере, так у меня) На странице профиля у меня, в общей сложности, уже 5 сообщений, но из них засчитано всего 2.
Первые 3 твои сообщения в разделе "Оффтоп". Там не учитываются.

CGB Spender

Новичок
Реакции
2

Anton

Активный пользователь
Реакции
94
Форма входа/регистрации не отображается. Зашел с гугла на внутреннюю страницу, а формы нету Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

os

Администратор
Команда форума
Реакции
10,252

wiseman

Свой
Реакции
2,075
Форма входа/регистрации не отображается. Зашел с гугла на внутреннюю страницу, а формы нету Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Форма входа/регистрации, отображается только на главной, у меня тоже так.
W7, Mint - IE, FF, Opera. Дополнения Ghostery, AdBlock (отключены для os-.Info .biz)

why_triangle

Пользователь
Реакции
81
Не засчитывается участие в складчине. Уже три раза был в основном списке. Но после оплаты число покупок по прежнему 0, как и эффективность. Или может я что-то не правильно сделал?

nahudeva

Новичок
Реакции
42

Foxfred

Пользователь
Реакции
266

zuf

Активный пользователь
Реакции
211
Добрый вечер ув. Администрация. Не знаю, можно ли назвать это явление багом, возможно это специально так задумано. Суть заключается в том, что в моей статистике не отображается реальное количество участия в складчинах, вечно отображается цифра "2", хотя на самом деле это не так.

ps/ Если вопрос уже был задан кем-то другим, прошу прощения за повтор.

Hace

Активный пользователь
Реакции
455
Добрый вечер ув. Администрация. Не знаю, можно ли назвать это явление багом, возможно это специально так задумано. Суть заключается в том, что в моей статистике не отображается реальное количество участия в складчинах, вечно отображается цифра "2", хотя на самом деле это не так.

А эти складчины достигли этапа "Завершена" или висят на "раздаче продукта"?

os

Администратор
Команда форума
Реакции
10,252

Складчина засчитывается в статистику, когда статус складчины является "Завершена".

• Мне нравится
Реакции: zuf

zuf

Активный пользователь
Реакции
211