Автоматизация ваших действий в интернете

На заказ пишу программы для автоматизации действий в сети.

- Парсеры.
- Регистраторы.
- Рассыльщики (в простонародии спам#ры ).
- Сборщики информации.

Однопоток, многопоток, с подключением к решению капчи и ip.

Последние работы:
Регистратор почт mail.
Автоматический сокращатель ссылок с 9 сервисов.
Программа для повышения ПФ сайта и групп в соц сетях, в яндексе и гугле.

Связь в личку форума, либо вк Sergueї Alekseevitch | VK


IzC0WIyT.jpg



ca03f48129fa45cf130c812866efa4fb.jpg
 

Новогоднее настроение ау ты где ?
Вот нету его и все, как не крути, а вот идеи вернее мысли как скрасить 21 и побыстрей забыть 20 год уже есть.

Начал разработку новой трафиковой программы, стоимость работы в которой составит 2 рубля, профит уже будет зависеть от вас.

Да да у меня не повылазило, вход в работу 2 рубля не 2000, не 2 $ и даже не 2 гривны, и это не шутка. Реализация будет не простой но этого того стоит.

Подписывайтесь на тему и вы первыми увидите трафик в действии.

doxsBaKj.jpg
 

3 января продолжаю работу над "Яшатрафом" (так решил назвать программу). Лень но надо....

Что уже сделано:

1. Программа умеет авторизоваться в яндексе, убирая окна, всплывающую требуху и рекламу.

2. Отбирать валидные от не валидных аккаунтов:
а. Если аккаунт не валидный и требует каких либо действий, рода кодовое слово, вводит переводя в разряд валидных.
б. Если аккаунту труба (аккаунты покупные бывает и такое), то выкидывает на мусор.

3. Создает задел под трафик (встроен своеобразный синонимайзер), публикует информацию, при этом общаясь по api с смс центром (самая дорогая часть работы от 1.7р до 2р смс).

4. Умеет редактировать ранее оставленную рекламу, если старая стала не актуальна.

Реклама есть, дальше буду реализовывать её правильную раздачу в народ так сказать, чтоб охват был выше, шире и вкусней.

P/S айпи для проги я беру по 17 коп штука на 3 дня, аккаунты с кодовым словом покупаю по 12 коп штука.

В 2р почти уложился больше трат не будет.
 

Назад
Сверху