Раздача XWeb Human Emulator - автоматизация действий в браузере

Подача объявлений
Добавление объявлений, товаров и описаний товаров на доски, форумы, сайты и в интернет-магазины. С помощью Human Emulator Вам станет доступно автоматическое размещение объявлений в интернете и вы избавитесь от рутины.

Заполнение форм
Заполнение форм регистрации, подача заявлений, деклараций, заявок, отчётов через сайты в интернете. Авторегистрация и автозаполнение форм на сайте с использованием Human Emulator подарит Вам много свободного времени.

Сбор информации
Сбор и анализ информации, статистики и различных данных из интернета. Human Emulator даст возможность выполнять автоматический сбор данных с сохранением результатов в удобном для вас формате.(текст, базы данных, публикация сразу на сайт)

Социальные сети
Размещение информации в социальных сетях, репост новостей, ведение групп и сообществ. Автоматизация действий в социальных сетях с помощью Human Emulator позволит Вам более эффективно продвигать Ваши товары и услуги среди новых клиентов.
-----------------------
Продвижение сайта
Работа по увеличению посещаемости сайта - настоящая головная боль. Human Emulator поможет Вам справиться с огромным количеством работы по продвижению Ваших сайтов с минимальными трудозатратами и увеличить приток посетителей.
-----------------------
Тестирование сайтов
Быстро растущие сайты обрастают тысячами ссылок, меню и прочих элементов. С помощью Human Emulator можно провести общее тестирование и стресс-тесты сайтов, эмуляцию действий пользователя, а так же выявление "багов", битых и скрытых ссылок с формированием отчетов.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Отличный софт по данной софтине есть отличный видеокурс но платный. Мне нравиться больше зенки да и работать с этой софтиной удобнее в разы
 

Зачем вам нулл всякие и прочее.
BrowserAutomationStudio - инструмент, который позволяет быстро создавать полнофункциональные приложения с использованием браузера(или без), хттп клиента, почтового клиента, и других библиотек. Навыков программирования не требуется. Основные области применения: создание постеров, спамеров, парсеров, комбайнов для соц. сетей.
Софт работает по принципу макросов: все действия, которые совершает пользователь записываются и могут быть воспроизведены или отредактированы впоследствии:
 

Зачем вам нулл всякие и прочее.
BrowserAutomationStudio - инструмент, который позволяет быстро создавать полнофункциональные приложения с использованием браузера(или без), хттп клиента, почтового клиента, и других библиотек. Навыков программирования не требуется. Основные области применения: создание постеров, спамеров, парсеров, комбайнов для соц. сетей.
Софт работает по принципу макросов: все действия, которые совершает пользователь записываются и могут быть воспроизведены или отредактированы впоследствии:
давно искал аналоги зенки и XWeb Human Emulator видел и тестил, если нужен бесплатный аналог зенки с минимальными знаниями программирования то лучше BAS нету имхо.
 

Зачем вам нулл всякие и прочее.
BrowserAutomationStudio - инструмент, который позволяет быстро создавать полнофункциональные приложения с использованием браузера(или без), хттп клиента, почтового клиента, и других библиотек. Навыков программирования не требуется. Основные области применения: создание постеров, спамеров, парсеров, комбайнов для соц. сетей.
Софт работает по принципу макросов: все действия, которые совершает пользователь записываются и могут быть воспроизведены или отредактированы впоследствии:
Ужасный софт с огромными минусами. Читайте оф топик. Ничего крупного не нём не сделать.
Насчёт human скажу, софт хорош, но конкретно эта версия со своими глюками. Тяжело привыкать к нему. Особенно новичку
 

Ужасный софт с огромными минусами. Читайте оф топик. Ничего крупного не нём не сделать.
Насчёт human скажу, софт хорош, но конкретно эта версия со своими глюками. Тяжело привыкать к нему. Особенно новичку
если и делать что-то крупное как ты говоришь, тогда зенка, а еще лучше С# или java, насчет зенки не знаю пользовался совсем немного демкой, но функционал зашкаливает, да и отзывов хороших очень уж много, а так как и human и зенка платные, то я бы выбрал зенку
 

если и делать что-то крупное как ты говоришь, тогда зенка, а еще лучше С# или java, насчет зенки не знаю пользовался совсем немного демкой, но функционал зашкаливает, да и отзывов хороших очень уж много, а так как и human и зенка платные, то я бы выбрал зенку
На imacros вполне реально реализовать практически любой проект. Но зенку конечно же не переплюнуть. Но зато бесплатно
 

На imacros вполне реально реализовать практически любой проект. Но зенку конечно же не переплюнуть. Но зато бесплатно
может у меня руки не очень правильные, но когда еще писал на аймакросе, код в palemoon работает в mozille нет и наоборот один и тот же код) ну с гуем макрос не поможет, да и без яваскрипта тоже далеко не уйдет много нюансов да и вродебы с xpath он не дружит или я ошибаюсь не помню всех тонкостей макроса, так как уже давно пользуюсь другими инструментами. И еще с флэшем он тяжко идет только в ie и то не очень хорошо)
 

Из всего опробованного мной софта такого плана:

зенка - лидер, но многим дорого
БАС - отличный софт для автоматизации мелких задач, вроде спама по социалочкам
iMacros - тоже выручал, но БАС его заменяет на 100%

а если нормально масштабировать тему, то согласен с тем, что лучше уж кодера искать и заказывать софт. Только где его найти того идеального кодера, который напишет и не будет сам юзать или сливать лишним людям)
 

Отличный софт по данной софтине есть отличный видеокурс но платный. Мне нравиться больше зенки да и работать с этой софтиной удобнее в разы
А что за видеокурс? Дай ссылочку пожалуйста...
 

Ужасный софт с огромными минусами. Читайте оф топик. Ничего крупного не нём не сделать.
Хотелось бы услышать про минусы.
Что мешает сделать что-то крупное?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху