Раздача «Арбитраж Трафика от А до Я» Виталий Стеценко 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

любой инфокурс - вода. Выжимку можно дать за час-полтора на вебинаре или по скайпу, помню раньше были миллионные кейсы на 5-10 страниц
 

"Арбитраж(слив) трафика - это скупка и перепродажа трафика по более выгодной цене. Иногда под этим термином понимают скупку трафика и последующий его слив на различные патрнерки."Например в СРА партнерке - Цели -> Подтвержденная заявка- > Ставка 550 pуб -> CR 7.26%-> EPC 39.93 руб -> География - Без ограничений. На продающем сайте цена товара 2500 руб. Но даже если по моей ссылке на сайт зайдет миллион человек но ни один ничего не купит, то я буду иметь 00 руб 00 коп. минус затраты на покупку трафика. И того супер жирный минус .А если будет одна покупка то заработаю 39,93 , что составит всего лишь 1,6% от цены товара.Так где-же здесь выгода от перепродажи трафика??? Обеспечение потока покупателей и потока посетителей сайта это разные вещи. Тем более за такой мизерный %. Или я что-то не правильно понимаю а арбитраже трафика? :rolleyes:
 

"Арбитраж(слив) трафика - это скупка и перепродажа трафика по более выгодной цене. Иногда под этим термином понимают скупку трафика и последующий его слив на различные патрнерки."Например в СРА партнерке - Цели -> Подтвержденная заявка- > Ставка 550 pуб -> CR 7.26%-> EPC 39.93 руб -> География - Без ограничений. На продающем сайте цена товара 2500 руб. Но даже если по моей ссылке на сайт зайдет миллион человек но ни один ничего не купит, то я буду иметь 00 руб 00 коп. минус затраты на покупку трафика. И того супер жирный минус .А если будет одна покупка то заработаю 39,93 , что составит всего лишь 1,6% от цены товара.Так где-же здесь выгода от перепродажи трафика??? Обеспечение потока покупателей и потока посетителей сайта это разные вещи. Тем более за такой мизерный %. Или я что-то не правильно понимаю а арбитраже трафика? :rolleyes:
Если по Вашей ссылке зайдёт миллион человек, но никто ничего не купит - значит это не люди, а боты, т.к. с таким CR и EPC можно прогнозировать , что каждый 14й уникальный даст продажу (только трафик должен быть качественным, разумеется). Вот и выходит, что для выхода в + Вам нужно, чтобы уникальный посетитель стоил для Вас дешевле этих самых 39 рублей. Чем дешевле один юник обойдётся, тем больше прибыль.
И да, в арбитраже очень хорошо работает закон больших чисел. Купив 14 юников, можно не получить подтверждённый заказ. А вот купив 140 - несложно получить 10 подтверждённых заказов (повторяюсь, трафик должен быть качественным, т.е. ЦА продукта).
 

Я имела ввиду,что работать с прямой партнеркой и получать допустим 10-20% с продаж выгоднее ,чем 1,6% в СРА. А затраты на рекламу будут в обоих случаях.
 

Я имела ввиду,что работать с прямой партнеркой и получать допустим 10-20% с продаж выгоднее ,чем 1,6% в СРА. А затраты на рекламу будут в обоих случаях.
Как по мне, так лучше пойти в проверенную CPA партнёрку, чем искать прямую партнёрку, у которой небольшая аудитория и в которой легко зажмут выплаты. Да и % на CPA не настолько ниже. от 25 до 50, в том же m1.
Выше только в инфобизнесе :)
И откуда Вы вообще взяли 1.6% с продажи? Это хрень какая-то :)
 

Я только начала изучать эту тему. ЕРС это средний заработок за один переход по ссылке, или за 1000? Но если переход есть а покупки нет? Трудно нам жирафам :(
 

Я только начала изучать эту тему. ЕРС это средний заработок за один переход по ссылке, или за 1000? Но если переход есть а покупки нет? Трудно нам жирафам :(
EPC - это заработок за переход по ссылке уникальным пользователем. Высчитывается только после продаж рекламируемого товара. Вы продали 1 раз за 100 уникальных переходов? - тогда EPC при отчислениях в 500 рублей за успешную продажу будет 500/100=5. (почти любая фигня, какой бы она не была плохой, продаётся минимум одному клиенту из 100).
И ещё: когда в CPA партнёрке, в обзоре оффера стоит EPC в 5 рублей, то это данные "в среднем по больнице". У меня в статах - EPC на этом же оффере 11 рублей (речь о товарке). Видел человека с тем же оффером и EPC 18 рублей. Прежде чем лить трафик, надо его анализировать, когда он идёт - подогревать (давать обратную связь, отвечать и писать коменты, ловить id вконтакте скриптом и дожимать лично). Тогда CR и EPC будут ещё выше, и доход тоже.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху