Раздача «Арбитраж Трафика от А до Я» Виталий Стеценко 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7530888.png

 

Последнее редактирование модератором:
Ценной информации в книге не увидел, введение - правильно сказано.
Вот сам тренинг вообще существует ?А то когда я чуть туда не влез (к счастью не срослось), сказали что тренинг можно проходить хоть сколько и у тебя будет куратор все это время! Ну бред же..
 

Стеценко практически каждый месяц проводит бесплатные вебинары по СРА, суть которых заключается в том, что за определенную сумму он набирает людей на обучение с целью, как он говорит: " обучить людей для заработка на его партнерках"-не ручаюсь за точность, но смысл передал:)
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Про Стеценко слышал только отрицательные отзывы, обучает, но сам ничего не зарабатывает и заработать не может. Если кто-то более менее знающий спрашивает показать статистику и заработок, перестает общаться или отмораживается. Единственная цель всех бесплатных мануалов, завлечь на платный тренинг. А потом оказывается, что коуч молодец, а кто пришел обучаться ленивые идиоты :) Дальше сами решайте, надо оно такое?
 

Про Стеценко слышал только отрицательные отзывы, обучает, но сам ничего не зарабатывает и заработать не может. Если кто-то более менее знающий спрашивает показать статистику и заработок, перестает общаться или отмораживается. Единственная цель всех бесплатных мануалов, завлечь на платный тренинг. А потом оказывается, что коуч молодец, а кто пришел обучаться ленивые идиоты :) Дальше сами решайте, надо оно такое?
Поддерживаю целиком и полностью. Еще с 13-го года отписался от его рассылок. Молодой, нагло-борзый псевдогуру всех возможных методов заработка в интернет. Я думал он давно загнулся в этом деле, а вижу, что нет - продолжает людей разводить. НЕ СОВЕТУЮ этого чела рассматривать как коуча!!!
 

Вы к Виталию на вебинар сходите и поймете почему нет положительных отзывов)))) Я один раз сходил))) до сих пор отписаться от расылки ен получается все время меня он догоняет
 

Ну он меня в ВК ловит постоянно. Я только вижу красный цвет сверху на их группе - сразу Х нажимаю. Потом они стали другие темы ещё использовать. В общем один негатив...
 

В коучинге состою до сих пор. Если работать - то действительно получается, но без вложений 20-30к рублей в арбитраже делать нечего. Бывают конечно уникумы, ькак Вадим Сахник (стартовал с 600 рублей), но это исключения из правил
 

Такое ощущение что я попал на бесплатный вебинар где от туда тебя заманят на платный, я даже новичок и то не увидел ничего ценного.
 

ну почему бестолковой. Если это приносит деньги и хорошие деньги - можно и посуетиться
Можно поинтересоваться Вашим результатом?-Если это не комм. тайна, конечно:)
 



просто я начинающий. Плюс - ленивый: лень мне статистику анализировать. Проще запустить стопитсот объявлений, а потом поотключать нерентабельные.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху