Скрипты и программы Antidetect 6.5 [Cracked]

Может кто подскажет как установить Антидетект на виртуалку?В скаченных хайлах образа виртуалки нет?
Папку антидект в общую. Перетаскиваешь на запущенную в вертуалке ОС папку с антидектом, например "Мои документы". Открываешь папку антидекта.
Делаешь на рабочем столе виртуалки ярлык запуска антидекта. В проводник ставишь на диск С виртуалки попку Browse.Все , запускаешь антидет, настраиваешь, жмешь на картинку. Браузер у антидекта свой.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Ссылка на курс "Обучение заработку $ с помощью Патча Антидетект"
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
там что-то интересное или как обычно?
ПС:для любителей кричать "скачай и посмотри"-у меня доступ по 4G сейчас,и тянуть 1гб какой-то мути не особо в кайф,да и не дешево
короче таки стянул,ЧТД как говориться...накрутка ТАК,игровых офферов и прочая мура...датировано 2013 годом
 

Последнее редактирование:
там что-то интересное или как обычно?
ПС:для любителей кричать "скачай и посмотри"-у меня доступ по 4G сейчас,и тянуть 1гб какой-то мути не особо в кайф,да и не дешево
короче таки стянул,ЧТД как говориться...накрутка ТАК,игровых офферов и прочая мура...датировано 2013 годом
как обычно, эту херьню уже скидывали в этой теме. Вообще не понимаю кто ей дал такое название, там про антидетект 1 раз вроде упоминается
 


Последнее редактирование модератором:
там что-то интересное или как обычно?
ПС:для любителей кричать "скачай и посмотри"-у меня доступ по 4G сейчас,и тянуть 1гб какой-то мути не особо в кайф,да и не дешево
короче таки стянул,ЧТД как говориться...накрутка ТАК,игровых офферов и прочая мура...датировано 2013 годом
Люди просили перезалить, т.к. та ссылка была с вирусом. Я нашел и перезалил, а курс и правда не оч
 

Люди просили перезалить, т.к. та ссылка была с вирусом. Я нашел и перезалил, а курс и правда не оч
Это не ссылка содержит вирус, там есть проги с крэком, на которые антивирус реагирует. Пройдя через антивирус , некоторые проги потеряют крэк
А курс даже очень хорош, просто немного подшаманить под реали современные. некоторые проги поменять на более новые. Главное направление.
 

Нужна помощь!
Подскажите плиз куда вставлять ключ дешифрования?
2) Загрузил Антидетект на виртуалку. запускаю, открываю лису через антидетект, захожу на сайт, но через минуту закрывается браузер. Почему? как это исправить?
 

Еще вопрос - есть прога для работы с туннелями SSH Tunnel Easy - так вот почему-то браузер антидетекта не хочет видеть туннели, т.е. показывает реальный IP. Помогите решить эту проблему или посоветуйте другую прогу для работы с туннелями (чтобы пахала с АнтиДетектом). Спасибо.
 

Я не очень разбираюсь в таких делах, не ругайте меня очень сильно, у меня вопрос
а как его установить, не совсем соображаю глядя во внутрь папки со всем содержимым.
 

кстати, вылетает браузер при попытке снять отпечаток снимка на сайте Паноптиклик... Еще заметил, что некоторые партнерки секут если работаешь через Антидетект - не пускают на сайт, а перенаправляют на прокладку, где пишется, что для этого айпи-адреса заблокирован сайт (но при попытке войти на сайт не через Антидитект - все ОК)... Кто что думает по этому поводу?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху