Скрипты и программы Antidetect 6.5 [Cracked]


Последнее редактирование модератором:
Скажу сразу, я половину плагинов не использую. Так как это настройка для полной анонимности, а у меня другие цели. Экспериментируйте каждый под себя.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Скажу сразу, я половину плагинов не использую. Так как это настройка для полной анонимности, а у меня другие цели. Экспериментируйте каждый под себя.
а борд корбена закрылся окончательно?
 


разархивируешь папку, запускаешь сам антик6.5 в нем генерируешь то что тебе нужно(выбираешь из списков браузер, язык, ОС, расширение итд) нажимаешь кнопку генерировать, а рядом с ней иконка firefox после генерации нажимаешь на нее и запускается браузер с твоими настройками
https://pp.vk.me/c636124/v636124817/25f21/Fx95ryA9eIs.jpg
что не так ?
 


от админа запускал?
да,выбила ошибка,но открылся браузер,но когда нажимаю генерировать то ничего,опять ошибка. но вот я не пойму куда ключ дешифрования вписать
 

[quote = "Waider, post: 147287, member: 26499"] https://pp.vk.me/c636124/v636124817/25f21/Fx95ryA9eIs.jpg
What's wrong? [/ quote]
I figured out your issue. If you move the files/folder in the folder "Browser", "canvas", and "skinconfig" to where the error says, it will solve the issue(s) with opening and the generate buttons. Hope this helps. Does anyone know where to find the Hardware Antidetect? I'll love that portion of the program as well
 


Кто пользуется, подскажите как снять блокировки, плагин privacy setting поставил по умолчанию, но все равно есть такие сайты где блокирует кнопки (на нажатие не реагируют). Хотя если запускаю браузер с папки
AntiDetect 6.5\BROWSER\App\Firefox
то все работает
 

Обратите внимание

Назад
Сверху