Раздача «Анимация и видео в Adobe Photoshop»


Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

курс лажа полная. во первых объяснят очень долго, во вторых объяснят буд-то для детского сада. такое ощущение буд-то сама только что научилась и давай курс писать. не рекомендую даже новичкам. есть куча других уроков которые в разы лучше
 

курс лажа полная. во первых объяснят очень долго, во вторых объяснят буд-то для детского сада. такое ощущение буд-то сама только что научилась и давай курс писать. не рекомендую даже новичкам. есть куча других уроков которые в разы лучше
Если есть, то предложи.Но только, что бы точно в разы лучше было.
 

курс лажа полная. во первых объяснят очень долго, во вторых объяснят буд-то для детского сада. такое ощущение буд-то сама только что научилась и давай курс писать. не рекомендую даже новичкам. есть куча других уроков которые в разы лучше
На вкус и цвет товарищей нет...
Если знаешь курсы лучше, приложил к сказанному, чего паражняки гонять...
А мы все тоже дадим оценку...
 

Если есть, то предложи.Но только, что бы точно в разы лучше было.
Этот мини видео курс дополнение к этому курсуhttps://s1.piratehub.biz/threads/ot...o-photoshop-v-videoformate.20809/#post-195065 Он действительно для новичков, по этому там всё разжёвывают... Но курс на мой взгляд хороший.И в комментариях к этому мини курсу тоже написанной "для создания первых видео и анимации" Если у кого есть курсы лучше то я с удовольствием посмотрю.
 

Согласен, ФШ не самая подходящая программа для создания анимации, но тем не менее функционал позволяет создавать простые анимашки...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
курс лажа полная. во первых объяснят очень долго, во вторых объяснят буд-то для детского сада. такое ощущение буд-то сама только что научилась и давай курс писать. не рекомендую даже новичкам. есть куча других уроков которые в разы лучше
Не гони, братан! Это Зина Лукьянова, она профи и курсы у нее хорошие.
 

Этот мини видео курс дополнение к этому курсуhttps://s1.piratehub.biz/threads/ot...o-photoshop-v-videoformate.20809/#post-195065 Он действительно для новичков, по этому там всё разжёвывают... Но курс на мой взгляд хороший.И в комментариях к этому мини курсу тоже написанной "для создания первых видео и анимации" Если у кого есть курсы лучше то я с удовольствием посмотрю.
Курс уже убрали! Вообще эти люди все вычищают, зря фамилию упомянули, хоть она и знак качества.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху