Раздача «Анимация и видео в Adobe Photoshop»


Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

курс лажа полная. во первых объяснят очень долго, во вторых объяснят буд-то для детского сада. такое ощущение буд-то сама только что научилась и давай курс писать. не рекомендую даже новичкам. есть куча других уроков которые в разы лучше
 

курс лажа полная. во первых объяснят очень долго, во вторых объяснят буд-то для детского сада. такое ощущение буд-то сама только что научилась и давай курс писать. не рекомендую даже новичкам. есть куча других уроков которые в разы лучше
Если есть, то предложи.Но только, что бы точно в разы лучше было.
 

курс лажа полная. во первых объяснят очень долго, во вторых объяснят буд-то для детского сада. такое ощущение буд-то сама только что научилась и давай курс писать. не рекомендую даже новичкам. есть куча других уроков которые в разы лучше
На вкус и цвет товарищей нет...
Если знаешь курсы лучше, приложил к сказанному, чего паражняки гонять...
А мы все тоже дадим оценку...
 

Если есть, то предложи.Но только, что бы точно в разы лучше было.
Этот мини видео курс дополнение к этому курсуhttps://s1.piratehub.biz/threads/ot...o-photoshop-v-videoformate.20809/#post-195065 Он действительно для новичков, по этому там всё разжёвывают... Но курс на мой взгляд хороший.И в комментариях к этому мини курсу тоже написанной "для создания первых видео и анимации" Если у кого есть курсы лучше то я с удовольствием посмотрю.
 

Согласен, ФШ не самая подходящая программа для создания анимации, но тем не менее функционал позволяет создавать простые анимашки...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
курс лажа полная. во первых объяснят очень долго, во вторых объяснят буд-то для детского сада. такое ощущение буд-то сама только что научилась и давай курс писать. не рекомендую даже новичкам. есть куча других уроков которые в разы лучше
Не гони, братан! Это Зина Лукьянова, она профи и курсы у нее хорошие.
 

Этот мини видео курс дополнение к этому курсуhttps://s1.piratehub.biz/threads/ot...o-photoshop-v-videoformate.20809/#post-195065 Он действительно для новичков, по этому там всё разжёвывают... Но курс на мой взгляд хороший.И в комментариях к этому мини курсу тоже написанной "для создания первых видео и анимации" Если у кого есть курсы лучше то я с удовольствием посмотрю.
Курс уже убрали! Вообще эти люди все вычищают, зря фамилию упомянули, хоть она и знак качества.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху