Фото и видео [Алексей Кузьмичев] Волшебство летних фотографий + Левитация

summer.png

Простой и понятный алгоритм обработки который сделает любую вашу фотографию волшебной!


Я уверен, что вы не раз сталкивались с этими проблемами при обработке своих фотографий:
  • Фотография выглядит тусклой и блёклой.
  • На изображении заметны посторонние оттенки.
  • Снимку не хватает объёма, фотография выглядит плоской.
  • Цвета на снимке выглядят неестественно.
  • Фотография кажется скучноватой, как будто на ней чего-то не хватает.
  • Фотография выглядит не достаточно резкой.
  • Этот список можно продолжать до бесконечности...
Для обработки летних фотографий нужен свой особый алгоритм!

Некоторое время назад я также как и Вы столкнулся с проблемой обработки летних фотографий.

Мне пришлось потратить несколько месяцев на поиск и изучение различных методов обработки, и в результате я вывел свой собственный алгоритм работы с летними фотографиями, которым и хочу с вами поделиться.

День 1. Обработка летних фотографий.
День 2. Левитация.

Продажник:


Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Кузьмичёв очень впечатлил своими работами во время мастер–класса, который выкладывали на основном сайте. Но уроки короткие, нужно больше инфы, чтобы база устоялась. Да и не охватывают они всего необходимого спектра коллажей. В общем, выискиваю все его курсы и скачиваю. Советую этого автора, действительно отлично разбирается в своём предмете.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Проблема со вторым видео ВИП, видео идет до 22 минуты, потом изображение и звук пропадает на любом проигрывателе, скачивал несколько раз - не помогает. Не могли бы пожалуйста перезалить?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху