Шаблоны и темы [themeforest] Большая коллекция LANDING PAGE - 100 уникальных страниц

Коллекция LANDING PAG будет полезна тем:
1. Кто собирает базу подписчиков
2. Кто продаёт в лоб
3. Кто из массовых рассылок хочет собрать "лояльных клиентов"
4. В качестве "прокладки" между трафиком и ПП

Продажник:


Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Как темы выставленные на общий досту могут быть уникальными? )) Уникальный шаблон можно либо самому сделать, либо заказать у вебмастера
 

Как темы выставленные на общий досту могут быть уникальными? )) Уникальный шаблон можно либо самому сделать, либо заказать у вебмастера
Ну так это для авторов, которые продают (продавали 2 года назад) эти шаблоны - они уникальные (ну или почти уникальные с учетом сделанных продаж), а для местного народа это уже немножко не та уникальность))
 

все же лучше делать хот бы минимальный редизайн, а еще лучше уникальный
Уникальный, не уникальный - не особо важно. Главное преподнести всю информацию посетителю так, чтобы он стал покупателем. Чтобы создать лендинг, который будет конвертить - нужно хорошенько поработать: создать портрет аудитории, изучить ее боль и грамотно подать информацию для проработки всех возможных возражений. К тому нужно понимать, что сейчас очень важны точки касаний - люди боятся покупать в интернете на никому неизвестных ресурсах.
 

все же лучше делать хот бы минимальный редизайн, а еще лучше уникальный
Зачем нужен уникальный дизайн?
главное чтобы были продажи или подписи, а лучше и то и другое. Вы представьте сколько нужно знать и уметь, а здесь подставил свой текст и ссылки и вуаля...
После первых своих сайтов я точно знаю - я не дизайнер, а готовые страницы для меня спасение...
 

Шаблоны для вообще нужны что бы понять какие делают специалисты и их подделать под себя как говорить кради как художник. Увидел и сделал по своему для своего продукта
 

Шаблоны для вообще нужны что бы понять какие делают специалисты и их подделать под себя как говорить кради как художник. Увидел и сделал по своему для своего продукта
Согласен с этим парнем
 

Перепробовал много конструкторов и программ для создания лендосов, но остановился на Mobirise. Предлагаю принять участие в складчине по покупке всех дополнений для данной программы, ссылка у меня в подписи.
 

Лучше использовать красивый не уникальный дизайн от профессионалов, чем уникальный и уродливый ))
Поддерживаю. Особенно, когда тестируешь нишу. Нужно создать поток клиентов, а потом уже думать над всякими рюшечками и пр.
Поэтому данный комплект вполне подойдет многим.
Есть достойные работы.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху